Мистика, эзотерика
Как может тарелка сама по себе двигаться?
И как можно повторить это? чтобы она двигалась сама по себе
Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и плохо для психики
Нет, не может. Всегда должна быть какая-нибудь причина.
Можно, развивая в душе телекинез.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Какой то проказник с тонкого плана этим занимался
Тарелка с супом, или без него?)
Техническое устройство изменяющее значение гравитации. Люди дома используют шторы-занавески на дверях, изготовлены они из нанизанных бусинок, и что бы пройти из одной комнаты в другую, человеку приходится двумя руками эти низки раздвинуть в стороны, создавая щель в пространстве на которую нет влияния гравитации. Возможность раздвинуть гравитационное поле (?) Перемещение происходит в искусственно созданной щели. Нужно ещё уметь управлять координатами места прибытия.)))
А то ради эксперимента сядешь в тарелку с супом, а высесть обратно домой не сможешь)))
Не перестаю удивляться, как сила мыслей человека, может отрывать их задницы от любимого дивана (?)
когда она НЛО
телекинез.
Это её жуки подняли.
Есть захотите - сможете...
Если вы пишете правду, то это у вас в доме/жилище/помещении-духи дома т. е. домовой/домовиха, полтергейст и т. д. и т. п. Предметы могут визуально действительно двигаться, а могут только энергетически двигаться, издавать звук. Но внешне оставаться как будто мино*/спокойно. Допустим однажды дома я пила чай с бокала, отошла в сторону в той же комнате и ложка начала помешивать чай :) Я честно пишу. Т. е. домовой ( а он в квартире моих родителей Живёт) помешивал сахар с лимоном ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ. Хотя ложка неподвижно стояла в бокале. Почему я так утверждаю т. к. есть примета-рекомендую на день рождения домового угостить его пищей, но самим НЕ кушать его лакомство. Т. к. это будет вредно. ОН обязательно скушает его и тоже ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ. Т. е. еда бывает исчезает (т. е. он реально съел его) А бывает, что он как будто не скушал еду. Но на самом деле эзотерики утверждаю, что он скушал гостинец ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ. Так что верьте в существ/сущностей из тонкого мира. Они существуют и точка. А то мы люди такие жадные, думаем, что кроме нас никто не живёт. Ещё как живут ВНЕ нашего видения, сознания. Мы НЕ должны быть эгоистами. Поэтому Мы НЕ должны их бояться. А обязаны уважать их и договариваться о мире, согласии с ними. А касательно домового у родителей у меня есть доказательство. Надо только скачать с телефона с рубрику Непознанное проекта Ответы и вообще в интернет фотографии его духа дома).
Людмила Топоркова
Ещё у меня живут у родителей и в моей квартире орбы, плазмоиды. Ест фотки. Надо их тоже в нет скачать.