Мистика, эзотерика
История с восхождением 6 расы в Америке Блаватской правдивее предсказаний Кейси о России?
У каждой страны свой личный предсказатель, и ей он предрекал мировое господство. ))
кто знает
Нет такого: правдивее или нет, ибо любое предсказание может не сбыться, из-за выбора человека, общества, другого варианта в ситуациях программы, да и Высшие не всё открывают и могут всё корректировать, изменять согласно ситуации на данный момент, ведь видят событие как следствие от причины не как многие люди, которые мах 1-2 шага далее, а тысячный итог от принятия решения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Шестая раса возрождается во многих местах... в Австралии, у нас на Алтае... и т. д. да в каждом народе понемногу...
Конкретную цитату и источник !
Разберитесь с понятиями " 6я раса" и "6я подраса 5й расы"
Раса - понятие генетическое, а не историческое. О 6--ой расе можно говорить только как о смешении 5 имеющихся сейчас рас: европеоидной, негроидной, монголоидной и т. д.
Акбота Кульмагамбетова
кури ньюэйдж, дело не в генетических различиях
Елена Рерих говорила о появлении в Австралии и Новой Зеландии, этой 6 расы
неочень
Как пишет Ледбитер, шестая раса будет основана на калифорнийских островах в 2600 году, под предводительством Учителя. Шестая раса появится за счёт смешения всех рас. Признаки шестой расы уже существуют в разных арийских народах. Одним из главных признаков овальное-яйцевидное лицо с куполообразным черепом и небольшой челюстью. Это связано с тем что люди шестой расы будут вегетарианцами и неприхотливы в еде.
Алиса Бейли (хоть я её считаю шарлатанкой) тоже пишет, что у России тоже есть миссия по смешиванию и скрещиванию народов.
Там вроде немного не так. Если немного внимательно прочитать слова то не 6 расой, а шестой под-расой. Это наверное немного другое. Вот ее слова:
"Таким образом, американцы лишь на протяжении трех столетий стали временно «первичной расой», прежде чем стать отдельной расой и четко обособленной от всех других, ныне существующих рас. Короче говоря, они являются зародышами шестой под-расы и еще через несколько лет, несомненно, станут пионерами той расы, которая должна последовать за настоящей европейской или Пятой под-расой со всеми своими новыми особенностями. "
Наталья Гуль
слово "подрасы" как нельзя лучше подходит под определение среднестатистических американцев