Мистика, эзотерика

Во сколько конец света сегодня? 12.10.17 Че т задолбались ждать, там во сколько по времени, а то мне ещё поесть надо

Ешьте спокойно - конец света не сегодня.
Полина Чиркова
Лучший ответ
это всё обман ни верь иди кушай
Масяня @
иди питайся. А то помрешь голодная -нехорошо...
Lazzat Kenjebaievna
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Yuliya Shkonda
У нас вечером, а в Америке в 8 утра. Не будет конца, она мимо пролетит...
Svetlanka Seliverstova
Лариса Мискевич ...то есть до вечера мавзолей будет открыт на вход?
Алия Дюсембекова кто пролетит?
....Светлана не придёт.... И её нынче расспрашивают о НЁМ!
Ирина Гусева
Нравится Комментировать Пожаловаться
Я не верю в эту чушь пролетел так пролетел метеориты нам не страшны так что можно спать и кушать и какать можно сегодня спокойно нам опасен для земли астероид с футбольное поле да и адронный коллайдер скоро я думаю люди учёные сами себе конец света припишут !!!
Elena Gurbich вот на тебя да нуб школотайкин верущий в коньец свято
Оооо, а видно будит этот метеорит или астероид?
Людмила Рыкалина астероид ТС4, пролетел)))