Мистика, эзотерика
Возможна ли левитация человека?
В сети много материалов о фактах парения человека над землёй. Как считаете, это реально, или фокус?
Левитация основывается на свойствах астральной оболочки. Обычно бывает непроизвольной, происходящей помимо желания человека. Только высокие Уровни развития способны управлять левитацией. Это качество будущего. Оно разовьётся у людей шестой расы.
Овладеть левитацией практически может каждый человек, если поставит себе эту цель. Для этого существует система упражнений по методу хатха-йоги, заключающихся в наборе космической энергии и умении управлять ею.
Левитацией владели многие высшие йоги, но для них это не было самоцелью. Им не нужны были дешёвые цирковые трюки, они искали единения души с природой, а свойства, которые получали в ходе своих исканий, являлись как бы побочным явлением и приходили сами собой.
Елена Бондаренко
Спасибо, про хатха-йогу не слышал, а вот про трансцендентальную медитацию Махариши Махеш Йоги нашел
Конечно реально, есть такие люди. Все сверхспособности от развития души и появятся у каждого одно или несколько в Шестой Расе, после перехода, который идёт сейчас, отбраковки душ, "отделения семян от плевел", перехода планеты на новую орбиталь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Реально.
Да, возможна. Причем в двух случаях: 1. от беса, такие случаи описываются у богослова Серафима Роуза и оптинских старцев. 2. старцы-молитвенники
поднимались на молитве над землей, у них даже лица светились неземным светом.
Левитация? Не знаю, а вот телепортация - это реально, об этом даже написано в Библии: Новый Завет, Деяния Апостолов глава 8 стихи 30-40.
Айнура Макашева
Лариса, иди в пизду со своей библией
ХЗ, может и фокус) ) Калабин вот демонстрировал, потом правда удалил это видео да и сайт свой собственно прикрыл
В качественую и неочень постановку верю больше чем в ливитацию. Никакая хатха-йога не поможет.
Если возможно такое чудо как рождение, то левитацию и чудом тогда нельзя назвать. Просто люди забыли как управлять своим тонким телом.
Концентрация мракобесия в ответах просто зашкаливает :)
Я как то раз лет в 12-13 бежал от собаки прямо по шпалам и даже не чувствую под собой землю . Либо я слишком быстро бежал, либо я просто левитировал.