Мистика, эзотерика

Свидетелями каких необычных явлений вам доводилось побывать?

Я провожу статистический сбор информации по регионам РФ, зарубежным странам и странам СНГ.
В ответе укажите дату наблюдения, место наблюдения, опишите явление.
Приветствуется подробное изложение ситуации, фото/видеоматериал.
Данное исследование проводится на дбровольных началах и не является коммерческим проектом.
Моя задача - сбор и сортировка свидетельств очевидцев.
Вымышленные материалы к рассмотрению не допускаются.
Категории явлений: мистика, нло, йети, чёрные силуэты, души умерших (духи, прочее (то, что не попадает в перечисленные категории).
Для личной связи со мной используйте Агент, почту.
Цель проекта - выявление мест наибольшей активности разного рода явлений, мониторинг активности явлений.
Благодарю за сотрудничество.
Лицам, склонным к психическим отклонениям, склонным к отрицанию любых необычных явлений огромная просьба воздержаться от ответов.
В 1999 году меня познакомили с егерем (лесником). Он рассказал мне в приватной беседе, что три раза в Дальневосточной тайге видел НЛО. В первый раз он вышел к небольшой речке и на противоположном берегу стояла небольшая летающая тарелка и трое инопланетян, между ними было метров 30, егерь говорит, что они с ним общались телепатически и он им так же отвечал. Говорит, что страха не испытывал, только состояние все равно было какое то необычное. Они ему предложили полететь с ними... он отказался. После этой встречи говорит, что даже не верил что это было реально. Никому рассказывать не стал, чтобы не посчитали сумашедшим. Потом он встречал их еще раз в том же секторе тайги, тогда он уверился, что это ему не чудится. А в третий раз он видел какой то другой вид инопланетян, говорит что было жуткое чувство ужаса, кожей чувствовал смертельную опасность. Это при том, что человек по долгу своей профессии обладает смелостью. так как встречает в тайге диких животных и знает как действовать в опасной ситуации. Кстати, он меня просил общим знакомым не рассказывать об этом, не хочет прослыть сумашедшим. На сумашедшего он не похож, спиртное не употребляет вообше. Рассказывал все с подробностями, так что я склонна верить в эту историю.
Алена Шклярук
Лучший ответ
Александра Долгая Спасибо за историю. Я живу на Камчатке. Люди рассказывают частенько о своих встречах со странными объектами.
Расскажите, как выглядели пришельцы.
Червоточина (тоннель Энштейна-Розенберга)
ДА, это вам не йэти
Света _
Александра Долгая Вы внимательно читали вопрос и пояснение? Ознакомьтесь, пожалуйста, ещё раз. И, если хотите поделиться информацией, дайте развернутый ответ. Вы лично или ваши знакомые сталкивались с этим явлением?
Света _ Лично неоднократно наблюдала,
как неопознанные летающие объекты улетали из нашей Вселенной.
Зафиксировала два вида - дружелюбные
и недружелюбные гуманоидным формам.
Последние не имеют физической формы,
но наделены огромной физической силой,
предполагаю, что именно они открыли червоточину
и пользуются ею для ловли неприкаенных душ.
Сама лично наблюдала такое существо
(меня оно не тронуло) и душа в пятки ушла
С Богом общался.
Человек
могу рассказать. мы сидели с черными монахами в лесу в горах (а вы должны знать что монахи есть трех категорий - белый, черный, серый). и тут они начали разговор о дьяволе. видящих нас было только двое. я и еще один апа. и мы почувствовали что сейчас чтото начнется. оказалось под нами есть древнейшее захоронение. и из этой могилы вылезла сущность - очень старая демонического характера. она прошла около меня и около моего брата по ордену - так как мы сильные и у нас защита. а вошла эта сущность в самого слабого, 19ти летнего послушника. и закричав он бросился со скалы. так как мы были готовы то успели поймать его за секунду до катастрофы. после этого мы создали контакт с этим демоном и пригрозили убить весь его род призвав пожирателей демонов (есть такие ангелы). через минуту все было кончено. а вот время и место я вам сообщить не имею права. для когото это необычные явления. а для специалистов обычное дело.
Александра Долгая Какой тонкий юмор. Сущности в могилах не сидят. Это Во-первых. А Во-вторых, если бы это было так, как вы описываете, то вы бы молчали. Или вы не знаете как проверяется достоверность информации, минуя вербальный канал?; -)
В одном из снов мне показвли рай и ад
Вам самим хоть раз доводилось быть свидетелем таких необычных явлений?
Александра Долгая Естественно. Иначе к чему мне заводить об этом разговор. На протяжении 15 лет я собираю разные истории известных лично мне людей. Людей, которых знают мои знакомые. Собственные встречи с загадочным оставляют скорее вопросы, чем дают ответы.
Таких мистических явлений у меня много.
Закончила 4 класс. Лето, август, по времени в пределах 22ч, может немного больше. Девчонки отошли недалеко, я "от нечего делать" посмотрела на небо. Вижу на небе, на облаке стоит женщина, одета во все белое, рукава прозрачные, руки вдоль тела, на голове убор белый. От плечей выходят крылья, белые, большие, расскрытые как у орла. Рядом с ней, по правую сторону, на коленях сидит мальчик, весь в белом, золотые волосы колечками и такие же, маленькие крылышки. Они смотрели на меня, а я на их крылья. До чего же они были красивые! Величественные, белоснежные перышки, их раздувал легкий ветерок и я подумала: "странно, ведь ветра нет? ". Я захотела, чтобы и девчонки все это увидели и стала их звать, они подбежали, я говорю :"Смотрите! ", поднимаем голову к небу, а там уже никого нет. Я видела их в физическом теле, но теперь я понимаю, что они наверное состояли из света, из белого, насыщенного света, что сразу и не поймешь. Они были как-бы далеко, но я видела их рядом.
Прислала вам на почту все, здесь слишком много оказалось, чтоб отправить.
У моей двоюродной сестры (моя мама и ее папа родные брат и сестра) умерла прабабушка по материнской линии. После похорон, когда вся родня сидела за столом, мама сестры Татьяна и сестра Татьяны Елена поругались. Марина (моя двоюродная сестра) хотела взять бутерброд, а Елена ударила ее по рукам, мол, я эти бутерброды домой с собой возьму. Татьяна, естественно, заступилась за дочь и случился скандал. Напоминаю, это было в день похорон, но уже после них. Ночью, когда все уже спали, в коридоре вдруг послышался шум. Первой проснулась бабушка Марины, а потом и сама Марина. Далее с ее слов: "Мы с бабушкой вышли в коридор и увидели, что посуда сама собой падает с полок. На пол летело все: тарелки, кастрюли, ведра. При этом никого, кроме нас с бабушкой в помещении не было. Бабушка бросилась крестить окна и двери, читая молитвы. Спустя минут пятнадцать все прекратилось. Мы зашли в дом, но спать уже и не пытались. Просто выключили свет и прилегли на кровать. Не знаю, сколько времени прошло, но посуда вдруг снова начала сыпаться, на этот раз дома. Ведра летали под потолком. Теперь уже бабушка взялась за святую воду. После того, как все это стихло, мы уже сидели при свете. Бабушка зажгла свечки и всю ночь читала псалтырь. " Я верю ее словам, потому, что не смотря на то, что ей 10 лет, ее сны сбываются. Постоянно.
Плутенко Галина Я могу еще много подобных вещей рассказать, которые произошли с моими родственниками.
Телепатии.
Падение звезды
Попова Оксана это не звезда, а комета
ты гебешник, вы свидетелей поди запугиваете или уничтожаете... но у вас ниче не выйдет так как с загробным миром сталкиваются все после смерти родственников, и явления телепатии, когда предвидишь телефонный звонок за минуту до него или раньше, или когда одновременно с другим человеком на расстоянии думаешь друг о друге... этих явлений полно и люди, даже самые тупорылые, об этом знают или догадываются.
Когда я с усердием молюсь, то мне мысленно отвечает сам Господь Бог наш Иисус Христос и даже подает мысленную картинку своего лица.
показал на последог глазам одному http://mks-onlain.ru/ в последнюю минуту жизни когда то