2 раза видел НЛО.. . были видения, от ангела (?) от других (?)
Повсюду сталкиваюсь с необычайными совпадениями, предсказываю будущее иногда...
Мистика, эзотерика
А вы никогда не сталкивались с необычными явлениями? Просто интересно)
Вера Борисова(Шалухина)
Я постоянно сталкиваюсь с необычными явл. Но как же меня поражают совпадения. Стоит пообщаться на эту тему нам? От чего это?
Мои друзья йоги входят в медитацию и делают круги света вокруг Солнца.
Причём это огромный круг в диаметре несколько километров и он держится на небе несколько часов. Его можно фотографировать, видно невооружённым глазом, очень эффектное зрелище.
Людмила Медякова (Кирдан)
Фото покажите?
В детстве они происходили чаще)
Например, играли в карты в дурака, и когда я раздавал всегда выпадал козырь черви. А когда все ушли я стал пробовать один раздавать на троих, и 19 карта была черви. несколько раз пробовал и всё черви.
Или вот вызывание духа, обычное, с иголкой. Когда дух на вопросы отвечает. Я сам держал нитку и спросил имя будущей жены, и совсем неожиданно дух показал имя "Лена", хотя мне нравилась девочка с другим именем, да и вообще претенденток с именем Лена не было. Проверить не удалось - так и не женился. Да то, что оно иголка чётко буквы показывала - это уже в чём-то необычное явление)
Можно ещё повспоминать, но их или расписывать долго, или слишком личные.. .
Впрочем прикольно, что в практике шавасаны возникали необычные ощущения покидания Земли и приятного растворения в космосе, и обратно не хотелось. А потом спустя лет 15 слушал радио и там описывались ощущения в точности как у меня были) оказалось, читали отрывки из книги, не помню кого точно, вроде Пелевина. Тоже ведь в чём-то необычно такое совпадение.
Но в целом ничего крупного не происходило - инопланетяне не похищали, телекинез и левитация - это только во сне, а в привороты вобще не верю)
увы. жизнь моя скучна. все обыденно. в дед мороза я не верю с 3 лет.
если мистический опыт, из их числа, то-сталкивался.
Да, и я одно из них)))
несколько лет назад меня чуть на задушило какое-то странное существо. я уверена, что это не был сонный паралич - я сидела и могла двигаться, астмы у меня нет. картинки у меня понеслись перед глазами, я уже даже смирилась с тем, что должно было произойти, но в какой-то момент достала воспоминание об июльском небе. и жить так захотелось, что я стала уговаривать мысленно оставить меня пожить хоть еще немного. тогда я услышала голос у самого уха. из-за страха я почти не запомнила ничего, кроме цифры.
а потом оказалось, что я - просто псих. жалко.
* Юлия *
а после этого на теле нечего не появлялось?
Я постоянно сталкиваюсь с различными необычными явлениями.
Что-то вроде полтергейста, двигались вещи включался свет открывались сами по себе двери. По ночам кто-то ходил невидимый босыми ногами и прикасался вещей, мы могли только слышать это а когда выходили посмотреть все прекращалось. После нас там жили еще две семьи и у них тоже самое, святили квартиру но не помогло, сей час уже следующая семья заехала туда.
в детстве. через спальню была протянута синтетическая веревка для белья она ровнехонько касалась лампочки. слегка натянул отпустил и она позванивает. погода была безветренная. мне пришлось зайти в спальню чтобы узнать почему она звенит. ведь там никого не было. амплитуда у веревки упала только при мне. странно подумал я. но это был не единственный интерес в моей жизни. этот случай просто запомнился. только и всего
сталкивалась, но это не часто