Мистика, эзотерика

Существуют ли на самом деле паранормальные явления или это все не правда))

Л)
Л))) )))
существуют и много. смотрите научно-познавательные передачи, идут практически по всем каналам
T D
Лучший ответ
Это все неправда. Смотрите научно-популярные фильмы и публичные лекции, только не по ТВ, а в Интернете (polit.ru elementy.ru intuit.ru rutracker.org).
Miss Сальватор
На оба вопроса ответ -ДА
Да -паранормальные явления существуют
Да - это все неправда
Валерия Брейм
Я верю, что существуют. Это раньше нам учили материализму, а сейчас ясно, что мир непознаваем
Существуют на самом деле. Поэтому и неправда.
Дарья Рожкова
да.
есть.
ПАРА!

нормальных.

а про остальные врут)
Google в помощь. Основной ответ - Да.
Наталья Гаер
Существуют.
Я вам так скажу не надо ничего смотреть или слушать это во первых телевизор как и интернет это средство массового контроля над человечеством (в этом нет ничего смешного) да явления существую но не все они паранормальные) ) что то не может объяснить наш скудный разум и наука. вот допустим если я не видел ваш дом это не значит что его нет но я и не могу знать наверняка что он есть. Это называется пока сам не вляпаешься не поверишь, просто мы не всё видим, слышим, чувствуем и понимаем.
существуют! и более постоянно происходит "выкидывание" информации для размышления как по ящику так и в нете, готовят точно к чему то!
По ящику вранье, передачи набивают рейтинг за счет тяги человека к неизвестному.
Helen Goncharenko