Мистика, эзотерика

Как вы думаете существует ли параллельный мир, паранормальные явления?

Снежная*** ***
Конечно. Вы слышали что у человека есть несколько тел, например эфирное, духовное и т. д. Так вот, у вселенной так же есть несколько тел. То в котором мы живем и те которые мы не видим, например эфирное и т. д. Эти миры состоят из своей материи, более тонкой чем наша вселенная. В этих мирах, свои законы и своя реальность. Эти миры очень близко, но нам не доступны, пока мы находимся в оболочке нашего тела грубой материи. Так что, Рай существует) И даже если создать технику и посетить параллельный Мир, мы сможем быть лишь наблюдателями со своего корабля.
Kavaii Devil
Лучший ответ
Растительный и животный - они параллельны. Материальный и Духовный они - перпендикулярны. В материальном мире Время - циклическое, в Духовном - линейное.
Елена Латенко
Да существует. Жителей параллельного мира можно видеть и общаться с ними.
**
* **
ДА
ВОСПРИЯТИЕ ИХ ЗАВИСИТ ОТ ФОКУСА ВЗГЛЯДА
Пока вы психически как считается нормальный то нет а в другом случае конечно да
можно, думать как угодно, но если миры параллельны, то они др. с другом никогда не пересекутся, по определению.
Я Верю и в параллельные Вселенные, и в Космический Разум, и в Баланс Природы, и в Бога, и в Инопланетян, и в Законы Природы, и в Силу Свыше, и в ядерную Войну в 2021 году ( весной), и в Материальность Силы Мысли, я тоже Верю! ;)...)))
Надежда Капша
Нет
Sveta Ivanov
Снежная*** *** Я думаю да. Ну на счет параллельного мира не уверена, а на счет паранормального мира да. В вк расскажу кое, что