Мистика, эзотерика

Существует ли параллельный мир?

Смотря, какой теории придерживаться.
Есть одна, отталкиваясь от которой, можно представить их бесчисленное множество.
Она заключается примерно в следующем: каждый наш выбор рождает новый параллельный мир. То есть, к примеру. Друг звонит тебе и приглашает в гости. Ты соглашаешься и идёшь к нему, и в тот самый момент, когда ты соглашаешься, мир разделяется на два параллельных, в другой параллели ты откажешься и останешься дома. В свою очередь, появившиеся два мира могут разделиться еще на два. В первом случае, по поути к другу решаешь позвать еще одного или пойдешь один. А другой мир разделиться на следующие два: остаешься сидеть дома и второй вариант- отправляешься в магазин за продуктами. Уже получаем четыре мира.... и так до бесконечности.
Наталья Морозова
Лучший ответ
Катя Косарева Еще если посмотреть на ладонь, где линия жизни, то это получается как карта этих параллельных миров. Потому что от линии идет множество дорожек. На одной из дорожек проживешь долго, на другой гораздо меньше.
Естественно, если наша Галактика насчитывает 212 тысяч цивилизаций разного уровня... то что говорить об остальных...
Екатерина
Должно быть что то подобное.
Rose Sabirova
Возможно ли это?
Конечно возможно, если это не исключено!
Юлия Рослова
Ставите зеркало в полный рост, обматываете его по периметру проводом
как катушкой Тесла, само зеркало (желательно ртутное, а не алюминиевое)
подключаете к генератору Ван-де-Графа с помощью электрического контакта
с поверхностью металлизированной стороны зеркала.
В помещении надо собрать оптические излучатели с поляроидными фильтрами
и выбрать монохроматический спектр света.
Свет не должен быть мерцающим или пульсирующим.
Если б знали, уже все бы туда перебрались)))
А какой именно интересует?
параллельные миры и др времена пространства есть
Думаю нет.
КанеШнА
Только в рамках некоторых научных теорий, о научности которых до сих пор ведутся споры
Да.
Ирина Ткачук
Разумеется. Их множество.
и не один.)) понятие -люди только проекция многих.))