Мистика, эзотерика
Существует ли параллельный мир? Если да, то кто в нем живет?
Вот вам ответили на ваш вопрос, что паралленьный мир есть, а кто проверит или подтвердит? Приходится верить, если вы это хотите услышать.
там живёт множество существ. В основном принадлежащих системе, которую христиане зовут Дьяволом.
Паралельномиряне =)) К стати я даже с парочкой таких общался они сказали - "да мне твой мир параллелен! " )))
На самом деле мы закрыты пятью мирами от Совершенства, мы самые не совершенные: Мир Асия; Мир Ецира; Мир Брия; Мир Ацелут и Мир Адам Кадмон. Вы пришли в первый класс и хотите знать что изучают в десятом? Нет уж, всё надо пройти своим трудом и усилием...
Читала, что такие миры существуют, только они для нас закрыты, мы не можем увидеть, или услышать их обитателей... В нашем мире время течет в одном направлении (мы не можем путешествовать во времени) , а там- время течет как туда, так и обратно, как вверх, так и вниз, как влево, так и вправо, т. е. ведет себя, как наши три измерения (длина, ширина, высота) , обитатели этих миров отличаются от людей...
нет
это определение притянуто за уши
мир один
больше сказать не могу
это определение притянуто за уши
мир один
больше сказать не могу
"Сами боги" А. Азимов - прочтите, Вам должно понравиться
наука предполагает возможность существования параллельных миров.... Но все это расплывчато....
так как вы их не воспринимаете - их нет. Это как измена супруга. вы поняли мою мысль? поэтому зря себя не изводите.
Да! Научитесь медитировать- Вам откроются Миры!
Да параллельные люди которые не пересекаются..
в него каждую ночь во сне заглядываем
паронормальные люди. ну или существа, но тоже паронормальные. мир такой у них))
конечно существует! так ведь во сне мы в него и попадаем. чем еще можно объяснить причину сновидений. Кто там живет? те кого мы там видим.
Да, возможно. Даже могу сказать скорей всего да. Откуда повашему к нам прилетают летающие тарелки?
если бы паралельный мир существовал то я бы туда точно свалил :))
есть такие миры. за границей наших органов восприятия. умею переносить сознание туда. жду полного перехода.