Мистика, эзотерика

Существует ли параллельный мир? Если да, то кто в нем живет?

Вот вам ответили на ваш вопрос, что паралленьный мир есть, а кто проверит или подтвердит? Приходится верить, если вы это хотите услышать.
Элиночка Якушева
Лучший ответ
там живёт множество существ. В основном принадлежащих системе, которую христиане зовут Дьяволом.
Elena Abashina
Паралельномиряне =)) К стати я даже с парочкой таких общался они сказали - "да мне твой мир параллелен! " )))
Елена Горинова
На самом деле мы закрыты пятью мирами от Совершенства, мы самые не совершенные: Мир Асия; Мир Ецира; Мир Брия; Мир Ацелут и Мир Адам Кадмон. Вы пришли в первый класс и хотите знать что изучают в десятом? Нет уж, всё надо пройти своим трудом и усилием...
Читала, что такие миры существуют, только они для нас закрыты, мы не можем увидеть, или услышать их обитателей... В нашем мире время течет в одном направлении (мы не можем путешествовать во времени) , а там- время течет как туда, так и обратно, как вверх, так и вниз, как влево, так и вправо, т. е. ведет себя, как наши три измерения (длина, ширина, высота) , обитатели этих миров отличаются от людей...
нет
это определение притянуто за уши
мир один
больше сказать не могу
"Сами боги" А. Азимов - прочтите, Вам должно понравиться
[N. A]
наука предполагает возможность существования параллельных миров.... Но все это расплывчато....
Seba Hesenova
так как вы их не воспринимаете - их нет. Это как измена супруга. вы поняли мою мысль? поэтому зря себя не изводите.
Да! Научитесь медитировать- Вам откроются Миры!
Да параллельные люди которые не пересекаются..
в него каждую ночь во сне заглядываем
паронормальные люди. ну или существа, но тоже паронормальные. мир такой у них))
конечно существует! так ведь во сне мы в него и попадаем. чем еще можно объяснить причину сновидений. Кто там живет? те кого мы там видим.
Да, возможно. Даже могу сказать скорей всего да. Откуда повашему к нам прилетают летающие тарелки?
если бы паралельный мир существовал то я бы туда точно свалил :))
есть такие миры. за границей наших органов восприятия. умею переносить сознание туда. жду полного перехода.