Мистика, эзотерика
Помогите справится с ситуацией. Меня стойко ненавидят 4 человека уже не одно десятилетие. За, что не знаю.
Дык, это даже хорошо. Это кармические враги, это переодетые друзья. Хвала им. Это ваша тень. Они подбадривают вас и заставляют держаться в тонусе. С этими мыслями надо разруливать ситуацию.
Инес Баррозо
Прокомментируйте пожалуйста подробнее. В ваших словах что то есть.
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Произнесение вражеского имени трижды без ненависти и без злобы может отогнать его значительно сильнее, чем какой-либо другой способ изгнания. Попробуйте...
ведь не зря говорят=прости и не суди. жизнь все выравнивает. отпустите их с миром. если хотят себя съедать-бог им в помощь. а вы радуйтесь жизни и сами не держитесь за чувства плохого отношения между вами. успокоившись и получив мир в душе ваше здоровье поправится.
Забей на них и прокляни эту плесень....
Поссорь их между собой, только для этого нужна чётко продуманная схема
А в чем собственно ситуация? Ну ненавидят ну и что, в принципе даже если вы с ними пересекаетесь каждодневно можно избежать проблем и даже испорченного настроения. Можно даже прикалываться в душе над тем как они вас ненавидят, если не относится к себе всерьез) сбавьте свою важность, всем мил не будешь, даже просто так. Лучше на них посомтрите, и может быть увидите яркий пример какой вам в будущем ни за что нельзя быть)
Либо же что-то действительно серьезное?
Вы уверены, что вас ненавидят? Болеть можно и от иных причин. Старый и простой способ без вреда для себя убрать ненавистника поставить Николаю Угоднику свечку за здравие этого человека. Только работает этот вариант если вы и в правду ничего не делали этим людям, никакого зла им не желаете и дел с ними не имеете и иметь не хотите. Тоесть вам от них ничего не нужно.
Инес Баррозо
Не просто ничего не нужно. В период их ярой активности я подала заявление на них в суд. Так как моей семье негде больше жить. Все документальные доказательства их выживания были полностью собраны. И я отказалась от суда так как они физического вреда не причиняли, после вмешательства полиции. Ведут себя тихо. И я им плохого не желаю. Даже съеду когда будут деньги. ВАШИМ СОВЕТОМ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ. Спасибо
Не бывает так, что, ненавидят за безотносительность . Следует проанализировать, в связи с чем ,*Вы, относитесь и контактируете в сторону их, и прекратить относительность. *Вы пояснили вот как - Ранее я НЕ РАЗДЕЛЯЛА их взглядов и НЕ ДОПОЛНЯЛА их посиделки. - от сюда следует, что *Вы -контактёр их.
Для того что б прекратить отношения какие либо, следует прекратить контакты .
Инес Баррозо
Вы абсолютно правы. Мы являемся соседями в общежитии на 8 семей. Планирую уже пятый раз выехать из собственного дома. Просто нет гарантий что не вернусь обратно. Дополнительного жилья нет. И в нашей ситуации обмен не возможен.
Не отвечай им злом на их злобу. Будь кроткой и думай о том, что все мы смертные и это так глупо кого-то ненавидеть. Если целая жизнь - это миг, то что скажешь о возрасте накануне пенсии? Ещё секунда и эти 4 женщины прах и кости, никто не вспомнить о них. Я считаю, что они не могут принести вред - только мы сами можем себе вред принести.