Мистика, эзотерика
Если человек переживает кармическую ситуацию,можно ли ему помочь , как-то подтолкнуть, либо он сам должен справиться?
Помочь нужно прежде всего тем, что отработать запись подобной ситуации у себя на энергетике. Бывает так, что кто-то для кого-то "играет" просто роль, чтобы обратили внимание другие (здесь подходит фраза - учиться на чужих ошибках.) . Мы все связаны энергетически, один человек пройти все ситуации за свою жизнь не сможет. Вот и приходится "играть" для других. Но отрабатывать запись нужно всем, тогда ситуация у конкретного человека быстрее отработается и с меньшими последствиями.
А как Вы определяете кармическую ситуацию? Карма - это закон причинно-следственных связей. Поступок - следствие. Получается, что каждая ситуация - кармическая.
вообще - только сам. помочь можно лишь подсказками, если тот человек их услышит или ЗАХОЧЕТ услышать.
карма это последствия действий, цепочка взаимосвязей, еси лезть в цепочку, строится новая, уже на двоих...
Подтолкнуть можно!
Да, столкнуть его с обрыва, а то до 2012 года не успеет летать научиться.
Человек сам должен задаться вопросом--для чего ему этот жизненный урок, какие в нём персонажи и обстоятельства.. .
Вы--не встревайте. Вмешательство в волю Всевышнего--чревато...
Сам прежде всего должен понять, почему с ним происходит подобная ситуация, найти причину, что он делает не так. Подсказать то ему можно, но пока своим умом не дойдет - ничего не получится, причем каждая следующая ситуация будет хуже, жестче предидущей.
а бывают некармические?