Мистика, эзотерика

Кто ходил к гадалкам? Жалеете или нет? Как-то помогло, если не могли разобраться в какой-либо ситуации?

К гадалкам не ходил, был у экстрасенсев, магов, целителей, врачей. Никто не помог :)
Олеся Суханцова
Лучший ответ
не ходил и не собираюсь пустое это
Лучше сходите к профессиональному астрологу, пусть составит Вашу натальную карту. Наша судьба зависит от того, под какой звездой родился человек.
Катюшка ~
не губи себя
есть оч. внушаемые люди. Они программируются на предсказанное тем самым перестают борться пытаться что-то изменить. А гадающий невольно становится причиной всему этому и получает соответственно. вот и решайте...
Ta Samaya Nazema=)
Да есть среди них прозорливые личности, но вы должны понять одну вещь, они видят лишь часть целого и зачастую просто вам рассказывают это не более, кто у вас в окружении что делает, думает, что будет с вами, и т д, нужно понять всегда есть свобода выбора, даже если что то нагодали, с настоящего момента всегда можно все изменить, все кстросенсы. маги .и т д, показывают лишь материальную сторону вашего я, нагадав вам они вас просто с этим отпускают без права выбора, лучше никуда не ходить, с настоящего момента начать очищаться, лучше не знать что дальше, так не интересно жить. и все можно изменить.
.L
.puma Lol
Ирина Улаева Полностью с Вами согласна
Ёптать! А еще мыслятель.... Угу... И дома свечи индейские палим, и гороскопы чтим, коли грамоте разумеем... Беда....
ну что же вы так ополчились на гадалок???: (.. я конечно понимаю что шарлатанов много, но ведь не все такие.. . тут написали про то что мы видим только некоторые пути. . верно. . а еще нужно понимать что то, что вам говорят это всего лишь помощь и предупреждение вам и вы сами можете выбирать нужно вам это или нет. . если вдруг вам сказали что будет скандал. . то вы всегда можете его избежать. . предупрежден, значит вооружен. . так что не зомбируйте себя. . просто прислушивайтесь к советам и не более..
Н.
Назима ........
Много раз ходила. И жалею, и нет. 3 раза помогло 100%. Мало настоящих экстрасенсов встречается. В основном раскинут карты, скажут, что порча, и предлагают снять за кругленькую сумму. Раньше у себя в городе ходила, сейчас в интернет залезла.