Мистика, эзотерика
Кто ходил к гадалкам? Жалеете или нет? Как-то помогло, если не могли разобраться в какой-либо ситуации?
К гадалкам не ходил, был у экстрасенсев, магов, целителей, врачей. Никто не помог :)
не ходил и не собираюсь пустое это
Лучше сходите к профессиональному астрологу, пусть составит Вашу натальную карту. Наша судьба зависит от того, под какой звездой родился человек.
не губи себя
есть оч. внушаемые люди. Они программируются на предсказанное тем самым перестают борться пытаться что-то изменить. А гадающий невольно становится причиной всему этому и получает соответственно. вот и решайте...
Да есть среди них прозорливые личности, но вы должны понять одну вещь, они видят лишь часть целого и зачастую просто вам рассказывают это не более, кто у вас в окружении что делает, думает, что будет с вами, и т д, нужно понять всегда есть свобода выбора, даже если что то нагодали, с настоящего момента всегда можно все изменить, все кстросенсы. маги .и т д, показывают лишь материальную сторону вашего я, нагадав вам они вас просто с этим отпускают без права выбора, лучше никуда не ходить, с настоящего момента начать очищаться, лучше не знать что дальше, так не интересно жить. и все можно изменить.
Ирина Улаева
Полностью с Вами согласна
Ёптать! А еще мыслятель.... Угу... И дома свечи индейские палим, и гороскопы чтим, коли грамоте разумеем... Беда....
ну что же вы так ополчились на гадалок???: (.. я конечно понимаю что шарлатанов много, но ведь не все такие.. . тут написали про то что мы видим только некоторые пути. . верно. . а еще нужно понимать что то, что вам говорят это всего лишь помощь и предупреждение вам и вы сами можете выбирать нужно вам это или нет. . если вдруг вам сказали что будет скандал. . то вы всегда можете его избежать. . предупрежден, значит вооружен. . так что не зомбируйте себя. . просто прислушивайтесь к советам и не более..
Много раз ходила. И жалею, и нет. 3 раза помогло 100%. Мало настоящих экстрасенсов встречается. В основном раскинут карты, скажут, что порча, и предлагают снять за кругленькую сумму. Раньше у себя в городе ходила, сейчас в интернет залезла.