судьба меняется вашими действиями или бездействиями,
узнав у гадалки новую информацию вы можете изменить свои действия,
например гадалка говорит что вас скоро убьют, вы, узнав это, срочно уезжаете в другую страну, где вас и убивают
Мистика, эзотерика
А можно ли часто ходить к гадалкам, яснвидящим? Не меняется ли от этого судьба? Можно ли ее прогадать?
Конечно, меняет. Что тебе наговорят, то и будещь делать. Сама выберешь себе судьбу по чужой подсказке. Привыкай жить своим умом, сама ошибешься, сама и исправишь. Обижаться не на кого это Твое решение. Твоя жизнь. Только так .В место гадалок у человека есть надежный подсказчик- ангел-хранитель. Его голос- твоя совесть. Действуй по совести- все будет в порядке.
меняет. .
это как сходить к толпе хирургам, где каждый отрежет по кусочку. .
:-)
прогадать - невозможно, на то она и судьба)))
Судьбу прогадать это когда человек полагается на других и перекладывает ответсвенность за свою жизнь на всяких шарлатанов и их предсказания. Судьба действительно изменяется когда человек больше доверяет себе, любит и уважает себя и своё мнение, а не мнения каких-то авторитетных специалистов. Ладно один раз сходить, но вы же превращаете это в привычку.
Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.
Вот по Библии как раз к гадалкам, ворожеям и колдунам, знахаркам и прочим лучше не ходить. Грех это.
прогадать - легко.. . гадалки видят всего лишь один из вариантов судьбы, не факт что самый лучший и подходящий для вас..
Конечно меняет Судьбу!!!! Можно все счастье прогадать.
Если постоянно ходить к гадалкам, то можно впасть в зависимость от этих гадалок
Главное, вовремя остановиться
Есть авторитеты среди них. Но их знают в народе. Они объявления на столбы не клеят. Дело в том что, если заглянуть в будущее, то оно меняется автоматически. А для того чтобы удержать его в предсказанном русле, нужно потратить огромное количество личной силы. В большинстве случаев, либо человек черезмерно растрачивает личную силу и портит себе жизнь, либо пускает на самотек и тогда автоматически все изменяется. Жизнь - это бег по тонкому льду. Не советую забегать вперед и топтаться там где вам еще предстоит пробежать. Туда куда наступили однажды, второй раз уже не ступить. Если вам показали пункт назначения, то подсознательно вы будите сосредоточены больше на нем, нежели на том месте куда предпочтительно сделать следующий шаг. Опасно!
Все зависит от Вас и от гадалки. Если она - гадалка еще и хороший психолог, то может вывести Вас на удачную линию жизни.