Мистика, эзотерика
Ходила к гадалке, она сказала, что крест на мне и нести мне его всю жизнь. Это наказание за грехи. Как избавится отэтого
она должна была тебя и избавить от этого! на мне тоже порча была, постоянные проблемы с учёбой и парнем, мы с подружкой пошли к гадалке (не верила в эту все фигню) она нам что-то почистила, незнаю как, но чувствую себя теперь ПРЕКРАСНО!! ! скоро свадьба!)) ) 89603445065 позвони, она классная, поможет тебе!! ! Галина зовут, не помню отчество!
Та гадалки тебе = ВСЁ что УГОДНО расскажут - ЛИШЬ бы ты ходила к ним ЕЩЁ 4 тысячелетия!!..
вот не стыдна колдунам
церковные понятия плагиатить
ну давноб уже свою терминологию придумали
церковные понятия плагиатить
ни как пока к гадалке ходите.
Второзаконие:
10не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии - то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
Про проклятие:
[Притч. 26:2] Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Второзаконие:
Про проклятие:
Каждый несёт свой крест, но только свой. И снимать его не нужно, даже плохо.
А гадалкам не доверяйте. У них к Вам свой интерес.
перестать ходить к гадалкам
делов-то!
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
это бред
нет гарантии что она говорит и знает правду ..
Крестик снять :)
К гадалкам не ходить.
она и должна была сказать как избавится от этого, это ее работа XD