Мистика, эзотерика

я хожу к гадалкам с детства... почему же моя жизнь наперекосяк? ВИТА ЧУБ

А зачем к ним ходишь, хочешь узнать пукать тебе завтра или нет ?
Евгения Цепильникова
Лучший ответ
потому ччто ты им веришь
Aigerim Nurzhanovna
Потому и на перекосяк что своей головой не думаете. Ходите по чагюще не реже одного раза в день
Евгения Белых
а че у гадалок не спросили?
Анна Москвина
Татьяна Коннова так я ВИТА ...и мне этого не дано
Потому что ты с детства ходишь к детям дьявола.
Исаия 8:19 "И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мёртвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению".
Второзаконие 18:9-14 "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии - то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим"
Левит 19:31 "Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них".
Левит 20:27 "Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мёртвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них".
Е.
Екатерина .....
Своей головой надо думать, а не поступать, как Вам гадалки наболтали, им все равно что болтать, а вот Вы следуя их советам себе жизнь портите!
Ну для начала прекратите к ним ходить... Гадалки (если они не шарлатанки) как правило видят только один из вариантов развития судьбы, его и озвучивают... А Вы им верите... Почувствуйте себя хозяйкой своей судьбы!
Гадалка лучше тебя.. не может знать, что было, есть и будет.. Только ТЫ сама - строитель своей жизни, своего будущего и созидатель настоящего. Верь больше в себя и своих близких. Порой лучше спросить совета у своих.. чем идти к гадалкам... Думать надо головой.. помогает)))
Иришка Репяк
Ненужно к ним ходить вовсе! И все нормализуется!)
Потому что суеверный человек, который не может серьезно и критически относится к жизни.
Rodinka Bota
Вы считаете, что поход к гадалкам должен наладить вашу жизнь, даже если вы сами не будете стараться что-то сделать?
Именно потому и наперекосяк
Helen Zq