Мистика, эзотерика

Подскажите, как можно знать свою кармическую предрасположенность..?

Вика Виктория
Трансерфинг реальности почитайте
Вера Мелашенко
Лучший ответ
Вика Виктория Спасибо за ответ! Действительно интересный автор....Еще не читала, но предвкушаю, что он ответит на многие мои вопросы....
Нет такого понятия кармическая предрасположенность... есть закон кармы...
Aliya Tlegenovna
Вика Виктория какой смысл наказывать человека за то, чего он не помнит...?
по факту происходящего
Марина Пешко
На маму с папой, дедушку с бабушкой посмотри - вот это и будет твоя кармическая предрасположенность.
Вика Виктория Если бы это было так просто проанализировать, я бы не спрашивала совета. Только все три поколения у меня крайне противоположности д-д
Внимательно изучите свои привычки, что вам больше всего нравится кушать, какие запахи любите, с кем нравится общаться, боитесь ли темноты, или света, добрая, или злая, и т. гд. Всё это можно узнать в Ведах, и до мелочей, тогда и узнаете кем Вы были в прошлой жизни, и на что нужно обратить внимание, что бы уйти от влияния Тройственных страданий.
Лариса Черепко
Только методом проб, ошибок и набивания синяков. Кармы родителей и прародителей здесь совершенно бесполезны — эти люди родные вам только биологически, а душа ваша с ними никак не связана.
Посмотрите на свое поведение, к чему вас тянет, и т. д.
Сама карма начертана вокруг человека у неё есть тоже цвета и инфа. и кроме её под кольцами закрепляюшие черты судьбы. При очищении что ранее было не доступно человек меняется но и тому кто лез туда мало не показываетя. сей помошник потом оттягивает свою судьбу и купается в неудачах. Ныне этим не занимаюсь. С меня хватит.
Larisa Tihonova
Я вижу вы астральная дочь Курта Кобейна, вам нельзя держать дома никакого оружия, алкоголь вам противопоказан, о наркотиках я вобще не говорю, курить вам ни в коем случае нельзя, нельзя есть много жирного и соленого, грибы тоже я бы не рекомендовал, всякие восточные духовные практики вам противопоказаны с рождения, никаких медитаций, мантр и т. п. , никакой эзотерики и оккультизма..
Вика Виктория А что можно то? Курт Дональд Кобейн астральный мой папа? (Было бы круто....)Смущает то, что мы с ним вроде как ровесники...разве такое возможно?
Предрасположенность - это наши зажимы, страхи, их нужно менять, менять отношение к миру, жить нравственно и взять ответственность за свою жизнь.