Мистика, эзотерика

Какими способами можно докопаться до правды??? Подскажите кто, что знает... Очень прошу

Хочется решить наболевшую ситуацию.... Для меня это важно, голова только ей забита.... Такое ощущение, что жизнь встала и не видно света в конце коридора.... Как разобраться с ней, чтобы найти достоверные ответы на свои вопросы....
Попытайтесь где нибудь в тихом местечке, а лучше на природе просто сесть, расслабится, закрыть глаза, несколько раз подышите глубоко не спеша, постарайтесь не думать не о чем, просто так посидите пару минут расслабленно (это ключевой момент) потом задайте вопрос, который вас интересует мысленно, ответ может придти в любом виде, может сразу за вопросом, может позже, а может когда вы проснетесь утром на завтрашний день, вы будете знать, что вам нужно делать
Eвгения Конобеевская
Лучший ответ
задавая вопросы, сев в медитацию и путешествуя в в медитации познавать
Dianetika .. ono luchshe gipnoza ..
И.
Индира .
Дарья Журавлева Реклама сект? Что там говорит закон
Вырывать ногти пассатижами) -достаточно словами напугать до обоссания.
когда докопаешься легче не становится
Задавать правильные вопросы, в нужное время, в нужном месте
Юлия Десяткова
Возьмите чистый лист бумаги. В заголовке напишите вашу проблему. Ниже перечислите причины, её вызвавшие. Затем укажите участников этой проблемы. После впишите пути решения. Любые. Возможные и совсем удивительные.
Когда мы приводим в систему свои хаотичные мысли, трудные задачи практически сами находят решение.
Жанет .....
Ра - это свет, фаРа он, РАдуга. По РА в ДА. Перевёрнутое ДА - это АД. Построить из ада Рай можно только с помощью правды)
Лариса Сайко
"Сыворотка правды"
этой болезнью не только вы болеете--идет поиск и это не драма и не трагедия, нормальный рост человеческого сознания
Торя Фёдорова
Психолог
Натуся Туся
чтобы докопаться, нужно копать, копать и копать, много чего выкопаете, и, наконец, докопаетесь.
ответ
мидитация, рассредоточение, избавление он надоевших мыслей, и самой идеи поиска правды.
@K
@inurk@ K@lkenov@
Подумай для начала, нужно ли тебе это, и чего ты добьешься узнав правду. Бывают моменты, что для достижения чего большего лучше промолчать, или согласиться, чем пытаться докопаться до истины
Анжелира Бычкова А какие варианты??? Если эта ситуация в голове.... и даже, если о ней не думать помогает данный метод лишь на время!!!!