Мистика, эзотерика

как узнать какую жизнь я живу? очень интересно, подскажите если кто знает

у вас 7 жизнь.
Elena Romanova
Лучший ответ
по фото - сложно.
велика вероятность ошибки
Жанет Шымыргалиева а как тогда можно
Праздный вопрос, ответ на который не принесёт вам никакой пользы. Цифра не имеет значения, но можете быть вполне уверены, что несколько раз за миллионы лет пребывания в материальном мире (для духовного развития) вы успели воплотиться, побывав и бедной и богатой, властительницей и рабой. Вкусили всего -хорошего и плохого. И вот к чему у вас тяга, что вас больше всего привлекает, в каких категориях (воления добра или зла) стараетесь жить, думать, говорить - вот это как раз и даст вам понимание того, примерно КАК вы жили прошлые жизни.
Катерина Швец
некоторые считают- вычисляют и всегда врут
потому что человек прожил ровно столько СКОЛЬКО ОСОЗНАЛ и ни часом больше и меньше
вы решаете сколько а не "ученые советники"
Согласно теории Пифагора - одиннадцатую. обычно даётся пятнадцать. В этой жизни Вам необходимо развивать логику и интуицию. Есть знак сильного экстрасенса. и 777 - знак особый. Три семерки — знак ангельский и обозначают, что человек пришел на землю ненадолго. Эти люди столкнутся с серьезными трудностями.
Необходимо вырабатывать полезные привычки, быть стабильным. Научиться зарабатывать деньги, а также их распределять, тратить экономно. Создать семью.
Жанет Шымыргалиева а если это все как раз и не получается
Жанет Шымыргалиева кстати а третья 7 откуда
Живите просто как в последний раз, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни ни Вам, ни Вашим потомкам