Мистика, эзотерика
Что мистическое происходило с вами в жизни? Делитесь, очень интересно узнать:)
Однажды, я имел опыт "вне тела" и увидел - как бы огромное ярко-белое солнце и я летел приближаясь к этому "Светилу", но оно не обжигало и я по мере приближения к нему чувствовал, что я растворяюсь в Нем и мне было тепло и радостно. Но мой путь преградило Светоносное существо - оно было из того же ярко - бело - желтого Света, что и "Светило" и "вышло" из него, это существо имело как бы очертания человека, но за спиной угадывались как бы очертания крыльев из того же Света, из которого было и само это Существо, "лица" не было видно и я не смог разглядеть его. Я подумал, что это Ангел Господень. И у меня в "голове" как бы прозвучали слова, мысленно: "Тебе еще рано сюда. Возвращайся". И после этого я очень быстро "полетел" назад и очнулся уже в своем теле. Сразу после этого было ощущение невероятного внутреннего "подъема", радости, все суетные проблемы казались сущей чепухой. Впоследствии, я неоднократно имел опыт "вне тела", опыт так называемых "астральных полетов", но никогда более не повторялось вышеописанное.
Всё что можно себе представить, общался с Богом и Дьяволом, был в мирах нечеловеческой природы.
Мистического очень много.
Весь вопрос какая Вам от этого польза?
Есть вещи, которые человек должен сам испытать на собственной шкуре и никак иначе.
Ключ к общению с Богом через глубокое раскаяние!
Мистического очень много.
Весь вопрос какая Вам от этого польза?
Многое было)
Встречал также светоносную сущность золотого цвета.
Сопроваждал че (душу) в высший мир.
Входил в тело животного.
Влиял на людей.. .
хотя сам всего этого не хотел)
Сопроваждал че (душу) в высший мир.
Входил в тело животного.
Влиял на людей.. .
хотя сам всего этого не хотел)
Да бывало многое. В последнее время больше мистики и некое объяснить не могу пока.
Встречала добрых существ совсем как небесные были.
Да у меня каждый день что-то да происходит. Самое веселое наверно - скрутило меня жостко, камушки, песочек по органам внутренним насобирал за свой век. Пошел к одному очень хорошему человеку, вернее он ко мне, так как мне уже как то не ходилось. Он сказал - будем выгонять. И вот лежу я на животе, его руки на моей спине и чую, как у меня там в нутрях все двигается, как будто что-то ползает, при чем реально, с шивилениями в тех местах, куда ползет. Ну вот недельку он меня помучил, жутко конечно, но с тех пор я как огурчик уже года 2 гдето)) ) Мистика...
шесть лет назад мои родители умерли с разницей в десять дней. а год назад с разницей в десять дней умерли моя бабушка и моя дочь
один раз ночью возле реки возвращался домой, справа река а слева идет как обрыв и залежная вода от реки, огланялуся назад человек в белом идет, потом обратно повернул голову а его уже нет. Хотя я видел точно что кто-то был...
появление демона с контрактом который будет за мной ходить всю жизнь и пытпаться заставить его подписать