Мистика, эзотерика

Что мистического происходило в вашей жизни?

НЛО видел)))
Но это не мистика, а наблюдаемое явление.
***ангелина ***
Лучший ответ
Гульфия Нурманова Это хорошо, я тоже видел и не раз, что нибудь еще?
Многое что происходило, и многое я понял из этого, много чего, например, наша земля не такая, какую мы изучали в школе, и материков больше, и вообще все не то, буквально не то, тут только начать говорить, и тогда можно многое сказать. Мистического навалом было, начиная от НЛО и заканчивая призраками и прочими сущностями из другого мира.
Рина Халиулла
так много, что уже рвотный рефлекс на это всё выработался
Очень многое. Но ведь происходило же.
я нашла атветы
Olga London
я остался жив.
война миров
Много чего. Всего и не упомнишь.
Тебе, прям, ВСЁ перечислить?
Начиная от "кошки при моём рождении" и заканчивая пересказом разговора с вчерашним Демоном, "зашедшим в гости"?
40+ ЛЕТ ПРАКТИКИ - ето тебе не "письки на заборах рисовать"...
Да, и НИКОГДА не вру - МОЁ "ограничение" (в остальном - свободен)...
Елена Шевченко
это я должен вам сейчас перечислять это? а зачем?
Юлия Ускова
Много чего.
Из последних, Великая Богиня Мать-воительница, услышала мою просьбу и изменила мировой ход событий. По жизни всегда помогает, исполняет желания своих преданных
Юля Потокина
Нло видел неоднократно (классическую летающую тарелку и красный шар). Предсказывал будущее. Были сны странные.
Анастасия 123
Это сон, явь или иллюзия, сейчас уже невозможно определить спустя столько лет. Мне было шесть, мои родители мать и отчим напившись очередной раз начинали очередной скандал - дебош. Мне было как то не по себе в тот вечер, я уже ложился спать. Но понимал что это только начало перед серьёзной бурей.
Глядя на происходящее, мне захотелось каким то чудом это изменить, что бы всё прекратилось., но понимал что от моего желания это не зависит. И тогда со мной приключилось нечто необъяснимое. В голове очень быстро начали бежать мысли, буд то я взывал о помощи транслируя эту ситуацию неведома куда.
Придя в себя я понял что всё уже по другому, буд то ничего и не происходило. Я увидел совершенно другую картину реальности., и спокойно лёг спать. Сейчас это мне представляется как аналогия фильма "эффект бабочки.))) Но что это было, не знаю. Для меня это загадка.
Нелли Баркова
Таня Смирнова Это возможно, если нет жёсткой, туннельной кармы.