Мистика, эзотерика
Что у вас мистического происходило в жизни?
Переехал как то в дом большой который ранее года два пустовал. Были проблемы с проводкой там не всегда включался свет, в некоторых комнатах его вообще не было. И вот ложусь как то спать, выключил свет начал раздеваться и тут громко отчетливо слышу в углу комнаты кто то задыхается словно человека душат. Я в полном акуе бегу к выключателю а свет не включается, темно. Бегу в соседную комнату за фонарем - все это время звук на весь дом будто там реально борьба и кого то душат. Прибегаю с фонарем врубаю свет и все, тишина. К этому моменту я уже был относительно привыкшим к таким событиям поэтому просто лег спать. Стоило уснуть раздался грохот будто по стене кувалдой ударили. На след день привез в дом музыкальный центр и пол дня дет метал на всю катушку гонял, с тех ничего подобного больше не было...
ВСЁ, только магическое
много разных случаев
В Раю бываю .
нет
Айдана Жалишева
это говорите ви?
Призраков видел, трижды.
Мистика не существует, а есть ограниченность познания из-за несовершенства науки!
Кати4Ка)* Шаталова
ну это и есть мистика )
это личное
Над нами воздушные шары с пыхтелками летают. В корзинках люди сидят, руками машут. Собака допрыгнуть пытается чтоб тяпнуть.
много чего
мистическим образом родилась именно я.. друидом
Если я бы рассказал
Ты бы ляшки обдрестал
Так что буду молчать
Тебя от слизи спасать... ;)
Ты бы ляшки обдрестал
Так что буду молчать
Тебя от слизи спасать... ;)
Кати4Ка)* Шаталова
я такое видал, змей влетающих в астрал,
что не об*ристал, но сильно факт напугал ..)
На позапрошлой неделе приснилось, что я в какой-то комнате и на столе кусочек борито с засохшим мясом внутри. А два дня назад сломался на лороге, пришлось ночевать в отеле. С ресторана заказал еду выпивку... утром просыпаюсь на столе борито с засохшим мясом внутри, точно на таком же столе, что и во сне. Тут я сразу и вспомнил свой сон.
Кати4Ка)* Шаталова
круто у меня был вещий сон )
Негатив