Мистика, эзотерика

Что нибудь загадочное... мистическое было в вашей жизни...?

Клара Бобылева
Несколько раз было .И все эти разы связаны с вопросами веры .Однажды в паломнической поездке, на канавке Богородицы, в Дивеево, уже поздним темным вечером к нам, гурьбе паломников, явился словно из ниоткуда молодой человек, немного ...как-бы не от мира сего. Поискав глазами, остановился на мне и вручил книгу, сказав, что велено мне ее передать его Духовной Матерью. Я начала умничать, предлагать ему деньги (глупая! ) , а он посерьезнел, всучил на глазах у всех книгу и исчез, убежав в темноту. Оказалось, что это была Псалтырь .Только вот кто бы ее читал? Забросила. А через год снова ехада в Дивеево ; в Санаксарах, по пути, исповедовалась монаху. Долго мы говорили, и он велел мне читать ПСАЛТИРЬ . Пишешь, сухо все получается, а по жизни с Псалтирью у меня много необъяснимого связано .
Есть еще несколько случаев, но не стану утомлять...
Маншук Искакова
Лучший ответ
каждый день
Elena Romanova
вы хотите об этом поговорить?)))))))))))))))))))
Клара Бобылева ой....я не туда попала...))))))))
Вся наша жизнь - мистика и загадка.
Маша Бородина
домовой на кухне
Nadia Smile
Я уже рассказывал: "Две машины ДПС столкнулись"....
Варя Калачева
да. Связано со сном...
Олеся K
о да)) ) это саа я) ) хотя и всё чтов округ.. если посмотреть под други углом)))
да нашол разбитое нло но счастья не принесло до сих пор покоя не дают
Да было. однажды это было 1 апреля....