Мистика, эзотерика

Самое загадочное проишествие за всю вашу жизнь.

Самый необычный и загадочный случай (проишествие) произошедшее с вами
P.S Только серьёзно
В деревне летом сидела на крыльце. Во дворе растет травка см 5 высотой. Сижу, смотрю под ноги себе, думаю о своем. Как-то сначала не обратила внимание на звук, когда по траве идет человек.. . Звук "подошел" ко мне, вплотную к крыльцу, сделав 4 шага. Трава не приминалась, но я ЭТО слышала на самом деле. Как я оттуда бежала, так никогда в своей жизни не бегала.. .
Потом еще слышала поздно вечером, когда выходила в сени, как будто кто-то ходит по высокой траве за домом, не собака, а именно человеческие шаги с хлестанием травы по ногам. Да и не одна я слышала.
До сих пор не понимаю, что это было.
Любовь Дьячковская
Лучший ответ
Ну вот сейчас посмотрел "Тарбозавр"--совершил путешествие в родной мезозой (в детство-юность и всё такое))) да много со мной всяких загадочных и даже мистических случаев было на самом деле (не все вспоминать хочется да и можно)
рождение!!! !

И первое и второе!!!!;) Ну СВЫШЕ.

И я серьёзно!! !
БЕЗ ШУТОК!!!!
Оля Куликова
сбыточность желаний
Елена Шамшур
Самое загадочное проишествие в жизни-сама жизнь! И чем дальше, тем загадочней.
ночью проснулся а тело немое я не мог говорить, в ушах шум, и боялся открыть глаза, я тогда не знал, что это состояние когда человек может выйти из тела
Видел у себя в квартире летающую девушку ) Которую сам и пригласил в гости ) Видел странный осязаемый свет после удара молнией )
Разговаривал с человеком, который знал обо мне все, а я его вообще видел впервые )
Много всего ) Загадочного было )
Выжил 3 раза, при 99.9% смертельного исхода.... фатум!!
Ainur Manasova
В 9 классе загадала на падающую звезду, что выйду замуж за Серёгу из параллельного класса (хотя не была с ним знакома вплоть до 19 лет). В 21 год это и случилось )))
Кто любит таинственное и загадочное, тот найдёт это везде и в жизни в первую очередь, но большинство живёт реальной жизнью, где не так много тайн и загадок, да и времени задумываться над этим. Лично мне не даёт покоя феномен-дежавю.