Мистика, эзотерика
Были ли в вашей жизни действительно необъяснимые события - мистические, чудесные, загадочные?
Со мной ничего похожего не случалось. Но хочется верить что нечто такое существует. Поделитесь своим реальным опытом!
верьте, существует и происходит каждый день и нередко перед вашими глазами, но нас так настойчиво с рождения убеждали - "чудес не бывает", что даже если прямо над головой пролетит летающая тарелка размером с автобус, мы будем искать "рациональное" объяснение ))
Клёвая Я
Хочется верить! Но я ничего не вижу! Я слеп для этих явлений?
У меня сплошь в жизни мистика, но отдать её даром? Зачем ?
Клёвая Я
Что значит отдать даром? Просто была просьба рассказать о вашем опыте. Разве это секрет?
меня бросила любимая без объяснения причин - это чудо, тайна или загадка для вас?
Клёвая Я
Хе хе, это жизнь брат. Это женская психология. Не стоит пытаться ее понять.
Мистики нет. Все, что кажется невероятным, является таковым от не полного представления о мире в целом. Например, случай жизненный, попугая долго держали в клетке. Его клетка - его тихий мир. Но вот хозяева решили выпустить его полетать по комнате. Впервые за несколько лет! Что подумал попугай, я не могу сказать. Но он был ошеломлен! Он сел на диван, он не летал. Возбужденно чирикал. Оказывается, его представления о существующих вещах были несколько ошибочными. Вот так же и многие из нас - соприкасаясь с реальным миром, считают, что прикоснулись к чему-то мистическому. Да. Не все явления происходят каждый день. Людям сложно представить бесконечную Вселенную. Что уж говорить о другом!
Клёвая Я
Ну конечно же! Это то я и хочу понять! Если есть НЛО, если есть лешие и домовые, если есть телепортация и телекинез и т.п. то это конечно же не чудеса, а просто то что пока лежит за гранью наших представлений о физическом мире! Можно сказать так: либо чудес нет вообще, и каждое новое необъяснимое событие лишь часть физического мира, еще не познанная нами, либо же наоборот: чудо - это все что нас окружает: жизнь, свет, люди, рождение, дыхание, общение... все вещи к которым мы привыкли! Вы не находите?
Меня оштрафовали за превышение скорости, хотя я полчаса стоял на обочине...
Клёвая Я
Ну, таких чудес в нашей жизни туева хуча. Это наша родина! :)))
Бывают последовательности несколько странных, иногда забавных, иногда бредовых событий, на первый взгляд ничем не спровоцированные (и порой вроде бы не имеющие никакого продолжения) - но все это, думаю, проделки нашего внимания.
Да -это рождение моего сына!
Клёвая Я
Аминь, брат!
Я чувствовала смерть, это ужас.
Клёвая Я
Как это произошло?
да вся моя жизнь сплошная мистика: и рождение души в этом теле помню, и с домовым общаюсь, и смерть чувствую с самых ранних лет, и много чего еще, все не опишешь)))
Клёвая Я
Ну если это правда то: А-Фи-Геть! :)
И что же вам рассказал домовой?
Наталья Кононенко
..а у мня дома кто то стулья красиво расставляет..подушки на диване..ка к думаешь домовой или призрак..
Да, бывало...
Клёвая Я
Если бывало, поделитесь!