Мистика, эзотерика
Вам приходилось сталкиваться с потусторонним? Были ли в вашей жизни мистические и необъяснимые события? Опишите их
Всё в этой жизни - не от этой жизни... и я... и ты...
часто и слишком много отдохнуть бы просто пожить для себя
Времени не хватит описывать... их было очень много...
В студенчестве. В комнате на стену повесили доску и кидали нож.
Несколько дней так развлекались.
И вот однажды нож отскочил и мы видели как он упал за стол.
Двигали стол, перевернули всю комнату, сделали убору, нож не нашли.
Решили, это неспроста, убрали доску и больше не так развлекались.
Несколько дней так развлекались.
Оксана Лучина
У меня слушай прям почти такая-же история была: в детстве мне дедушка сделал игрушечный лук и я играл им на даче. Однажды стрела улетела на грядку и пропала. Я не помню что там росло, но там не было высоких растений просно негде было пропасть. Причем я тосно видел куда она упала, а когда побежал ее там не было. Мне потом и мама помогала искать, ничего не нашли
у меня в жизни больше потустороннего мира было, чем этого.
у меня ясночувствие было и ясновидение, то есть все меры были открыты мне.
но сейчас простыл и не чего нету.
но вы можете попробовать это
В детстве (12 - 14 лет) пользовался похожим на озарение методом.
Вечером заказывал вопрос, или желание, и ложился спать, строго держа идею в голове, стараясь с ней уснуть. А утром, как только осознавал что проснулся, сознательно останавливал все процессы в голове и ждал выхода ответа или желания. Получалось всегда. Единственным трудным местом было утренние ожидание, где требовался идеальный контроль ума.
но сейчас простыл и не чего нету.
но вы можете попробовать это
да. Осознанные сны! научился из сна выходить усилием воли. А потом и оружие создавал. 2) Иду по дорожке зимой уставший. Вдруг вижу на тропинке моей какой то наглец машину поставил. Проходя мимо - смотрю - спит в машине. И в тоже мгновение огромный кусок льда падает ему на лобовое стекло и в дребезги. Я в шоке. Его сразу простил. Если бы не он - не факт что выжил бы. На себя удар принял! Молодей!
не разу в жизни
Во сне.. вещие сны.
Если не лень читать то прошу! История из моей личной жизни.
Жил ( точнее снимал в доме комнату ) дом 2 этажный... полностью современный с евро ремонтом.. окна пластиковые и мебель новае. Тоесть не рухлядь. Снимал у пожилой пары.. был в хороших отношениях с ними. Сначала умерла хозяйка дома ( старая была уже ) через пол года её пожилой муж. Комнату в доме я продолжал снимать дальше после их смерти. У них осталась взрослая дочь ( она жила отдельно ) и разрешила мне снимать и жить дальше в том доме. Жил один.. после появилась девушка и решили вместе жить. Жили вдвоём в той же комнате в том доме. И девушка моя начала болеть... из одной болезни в другую ( хотя до этого здоровье было крепкое и не болела ) проснимали мы там комнату ещё с год.... Я не болел... но моя девушка... ужас... то цистит... то почки... то простуда... то боли в желудке.. то снова простуда... голова болела у неё.Я же был полностью здоров. По ночам мы начали слышать звуки... будто над нами ( нашей комнатой ) на 2 этаже кто то бегал или прыгал... звуки реально были такими... и всё это начиналось почти каждый день с часу ночи и кончалось под 5 утра где то... Однажды так вообще кашель какого то деда средь ночи услышали ( при том что окна все были закрыты ) а на утро пришла хозяйка ( дочка пожилой пары ) и нам принесла булочки мол.. поминки её отца.. ровно год как умер... одним словом поснимали мы там ещё пару месяцев и сьехали... Как итог уже 2 года живём в другой квартире и девушка наверное только 1 или 2 раза простудилась и всё..голова не болит у неё...Вопрос в том что это могло быть в том доме...? При том только что страдала ( болела всё время ) моя девушка я же был полностью здоров. Но шумы и стуки с кашлем по ночам почти через день слышали мы оба. Также я заметил что все часы на ней останавливаются какие бы не одела... как дорогие так и дешевый... все останавливались через 2-3 дня.
Gggggg Ggggggggg
там аномальная зона.... я читала есть на земле такие места, где время останавливается...