Мистика, эзотерика
ваш вариант мистического виденья техника святого зачатия, пошляков к ответу не приглашаю
ваш вариант мистического виденья техника святого зачатия, оно существует в тайных учениях
Вариант духовного зачатия - создаётся мыслеобраз, задаётся программа проявления (время, место, условия ) и наполняется энергией. И всё. Не путайте с так называемым тантрическим сексом. Это ловушка для не знающих. Боги вне каких-либо ощущений телесных и в том числе выше секса.
Екатерина Ольховская
методом дыхания можно создать зародыш, техника сложная, требует чистоты энергетики, чистоты разума .Сложная сонастройке ее владел закрытый орден Ессеев, которому пренадлежали обе известные особы
Сказано же в Библии ...А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно (Мф. 19, 16-26)...так, что невозможное человеку, возможно Богу... сейчас тем более нам понятно как это может быть.. программа ЭКО, в пример...
какая мистика при живом муже?:)
Вариантов техники непорочного зачатия можно предложить много, как более реальных, так и более научно-фантастических, начиная от использования в качестве носителей спермы простейших (гельминтов), насекомых и личинок, и кончая нанороботами и телепортацией прямо в точку оплодотворения. А также телекинетические манипуляции с процессом оплодотворения, стимуляцией генетического механизма, включением резервных механизмов человеческого организма, типа партеногенеза, но в данном случае, его варианта с синтезом нужного сперматозоида прямо внутри женского организма за счет управляемой извне возможности самого организма. . Возможно, подобный механизм был применен и к 90-летней Сарре, жене Авраама, считавшейся бесплодной.
Особняком стоит вариант похищения женщины ночью в НЛО, где по известным современным технологиям могла быть проведена операция оплодотворения и подселения в матку. Последний вариант - с блокировкой памяти о событии. А описания наблюдаемых в древности НЛО имеются в древних документах.
ангелу и святому достаточно приблизиться к женщине с желанием её зачатия, и женщина забеременеть, что и было при явлении Марии ангела.
Материализовать зачатия с помощью своей энергии
вам знакомо такое явление как молекулярный резонанс ?
в потоке света, за час до восхода солнца
Даже удивительно, что где-то Вами найдены техники сего действа...
Ежели речь идет о подобии того, что было явлено зачатием Христа... то ведь и современный ученый мир уже не так далек от признания возможным сказочного зачатия без соития мужчины с женщиной.
От любой телесной ткани (и не обязательно извне, а и самой женщины), при определенном энергетическом воздействии на женщину-произойдет зачатие.
ДА БУДЕТ СВЕТ, И ПОЯВИЛСЯ СВЕТ.