Мистика, эзотерика
Как по - вашему, что мистического есть в кошках и чем они прославились в эзотерике?
Они обладают отличительным свойством души (в отличии от остальных животных) и определённым строением организма.. их возможно использовать в виде -посредников-- между нами и тонким миром, как с их стороны так и с нашей.. Но их нужно защищать -от -ТОЙ-- стороны....
С помощью кошек силы зла манипулируют сознаниями тех, кто держит кошек дома.
Жизненно важно знать, что животных преднамеренно внедряют в наши жилища силы тьмы — как соответствующими внушениями из Тонкого (невидимого) Мира, так и через различных несознательных помощников своих на земле.
Мы с вами знаем, что котят часто предлагают нам наши знакомые или посторонние люди. Но не знаем, что так они неосознанно исполняют волю сил зла. И мы, раскрывая свою душу перед хвостатыми «друзьями», на самом деле раскрываем себя перед исчадиями ада — со всеми негативными последствиями для близких и себя.
Очень важно знать, что нет «хороших» кошек (которые в последнее, самое ответственное на Земле время буквально заполонили всю нашу жизнь), что все они, без исключения, по естественной сути своей, являются темными — животными-вампирами, и темные сущности, воздействуя через них, очень вредят нам — вытягивают жизненную энергию и вызывают тяжелые болезни.
Они могут являться проводниками демонических сил.
у тебя нет
ну сейчас кошки одимашнились А вот уличные ...которые сами себе пропитания ищут те безошибочно предсказывали нам кто на экзаменах провалится!.. сейчас таких мало осталось...
В кошках нет ничего мистического, В поведении есть отличительность