Мистика, эзотерика
какое число обладает особой магией?ваши варианты?
ваши варианты?
3,1415926....красивое число... бесконечно не повторяющаяся дробная часть что означает то что она может содержать любую комбинацию чисел???)) )
ну и 13...
все остальные числа то же интересны... 3,7,9,4,8,5,6...
ну и 13...
Зеро
... три шестёрки подряд ...
Магия, прежде всего, в самовнушении, а сами числа могут быть представлены в различных системах исчисления совершенно по- разному. В двоичном виде, в десятеричном, в шестнадцатеричном. Вызывает определенное сомнение, что магия распространяется только на десятеричную систему исчисления, выбор которой достаточно условный.
это-3,7,9
~двадцать три~
Елена Лукаева
Присмотрись внимательно, присмотрелась?...большинство отвечающих тебе "магов" и толкователей - не могут отличить числа от цифры...мрак).
Balzhan Kaibrahmanova
что есть в 23 особенного?
мне кажется 5 может ещё 21 и 27
0,5 + 0,5 + 0,5 = сушняк + головная боль
Balzhan Kaibrahmanova
может тогда достаточно 0.5?))))
Привет :) Для меня - это Ноль. Я только ЗНАЮ ЧТО ЭТО, но ПОНЯТЬ не могу.
Это и число само по себе и индикатор пустого места.
Если Ноль сложить с каким-нибудь числом или отнять - ничего не поменяется.
Если умножить - число станет Нолем
Делить на 0 вообще невозможно.. .
Ноль является границей между положительными и отрицательными числами.
Ноль не имеет знака.. .
Один 0 - это Пустота и Ничто
А два ОО - Бесконечность.. . то есть Все?. .
Хотя вавилоняне использовали Ноль на протяжении 1000 лет, ни древние египтяне, ни римляне, ни греки, ни древние евреи вообще Его не знали.. . Историки до сих пор спорят о его происхождении, потому что на протяжении тысячелетий О то появлялся, то исчезал...
Если умножить - число станет Нолем
Делить на 0 вообще невозможно.. .
Ноль не имеет знака.. .
Один 0 - это Пустота и Ничто
стопицот
ноль- равновесие всего
=12=
Quorum praesentia sufficit