Мистика, эзотерика
клонирование это магия?ваше мнение?
Ага, и искусственное оплодотворение-это тоже магия.... Конечно же, клонирование-это наука в чистом виде. Грубо говоря-размножение вегетативными частями.... Шутка, конечно, но как насчёт некоторых растений, например? Если мы режем на несколько частей лист, а из него получается со временем несколько растений, -это тоже магия? Да, конечно, пока не ясно до конца-клонирование-это зло или благо? А скорее всего, и это, как и всё в жизни, относительно... Ведь клон может быть изгоем, которого будут бояться, а потому-ненавидеть, а может быть чьим-то любимым ребёнком, человеком....
Что это - пока не ясно в принципе, т. к. результат пока не ясен
современная наука магия политика магия а что не магия. до настоящей науки мы еще не доросли
Да. Это особая, биотехнологическая магия.. . :))
Магия есть всё ,чего вы не понимаете и не можете сделать.)
нет, это наука! и она ужасна...
Нет, это чисто научное открытие, позволяющее размножаться бесполым образом у животных
На этом проекте, да и в нете в частности - это Необходимость)))) )
Биотехнологии - сейчас. 100- 400 лет назад когда случалось что-то подобное называлось только МАГИЕЙ, КОЛДОВСТВОМ!
конечно нет, скорее это конструирование...
это научные опыты.
Магия - это вообще, общение с духами, в строгом смысле)))
Клонирование - это жестокая шутка, шутка человеческих умов.
Клонирование это нарушение законов природы.