Мистика, эзотерика

Ваши варианты ответов: " Что будет с вами после смерти? " и " Боитесь вы загробной жизни" ???

Olyga Kostenko
возможно реинкарнация но скорее ничего а вечная и спокойная тьма
Татьяна Гелен
Лучший ответ
её просто нет ,
Sv Volkova
А почему никто не задаёт вопроса "Боитесь ли вы загробной смерти? " Никому в голову до сих пор не приходит этот вопрос. Такое ощущение, что человечество, знакомое со всеми вероучениями, - так ничего себе в голову и не вложило.
Алуа ..
Нет, зачем бояться, если знаешь))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
*** Nadin ***
нет никакой загробной жизни. через 49 дней после смерти умерший перерождается снова в одном из 6 миров сансары ( в подавляющем большинстве случаев) есть чистые страны будд вне сансары но попадают туда единицы
Ольга Гущина
недождешься
после смерти я буду жить в компьютере, т. к. перенесу туда своё сознание
Елена Свист
Назерке Абзалкызы будешь в тетрисе треугольником
Учитывая теорию про вечность энергии и бесконечность материи, после смерти мое тело сгниет, а душа/ энергия перетечет в другое или другие существа. Так что загробной жизни, как таковой нет.
Olyga Kostenko Смотрел ролик по поводу этого, меня заинтересовала это)
После смерти я выберу сценарий своей будушей жизни, страну, родителей и жизненные уроки и воплощусь в розового младенца. Смерти не боюсь. Смерть это только начало...
Назерке Абзалкызы мечты мечты .. где ваша ...
надо прожить так чтобы после смерти уйти к серым мертвым и богам
Чернота и никаких чувств эмоций и тд.
Есть один метафорически тест на этот случай.
я не буду это ощущать, значит это не имеет значения
нет, не боюсь
Joe Dispenza
Некоторых настолько закаляет неудачная супружеская жизнь, что они перестают боятся загробной..
Ничего.
Скорее нет, чем да. Когда задумываюсь о том, что будет после смерти, то испытываю очень неприятные ощущения. На страх это не похоже.
Olyga Kostenko Согласен, тоже самое!
Реинкарнация
Замените меня я спать пошел
После смерти физического тела душа становится свободной от его ограничений, может перемещаться по многим мирам, может родится в новом теле. Оставлять то, что нажил, всегда тягостно. Ничего не унесешь с собой, кроме того, что накопил внутри себя. У этого есть свои плюсы.