Мистика, эзотерика

Как вы думаете есть ли жизнь после смерти? Ужасно боюсь смерти

Большая часть вас состоит из нескольких частей соединённых вместе. Я это видел и ощущал как вода, энергия в теле, она находится во всём теле как может быть ещё описать кровь. Это я видел когда пережил выход из тела. Думаю она держится за счёт силы воли, желания, иначе распадётся на части и тогда вы всё забудете скорее всего но существовать не перестанете. Они как видите многие проживают и уже не хотят больше жить. Их отношение к пережитым воспоминаниям слишком отягощено, слишком негативное и они вместо того чтобы изменить своё отношение к ним, проработать эти воспоминания хотят их забыть, по этому большинство забывает, они же и не хотят помнить они весь опыт наработанный теряют. Но само я существовать не прекращает, это как во сне быть другой личностью но всё же это ты, или случаи амнезии полной потери памяти сознание существовать не прекратило просто всё забыло. Всё здесь создано для того чтобы человек не хотел сам больше жить, он другой жизни не представляет, чтобы хотел забыть. Это им выгодно потому что забывая человек опять попадает сюда чистый лист для раб от. Может они создали себе мирок такой и издеваются называя себя богами.
Мария Иванова
Лучший ответ
есть там жизнь у нас эфирное тело а там наше эфирное у них плотное физическое
Достаточно пережить всего одну клиническую смерть, чтобы не бояться смерти крупной дрожью. Не так-страшен черт, как его-малюют (рисуют)...
НЕТ! жизни после смерти нет! Но с возрастом перестаешь смерть бояться. И устаешь от жизни и приходит мудрость.
Конечно же есть, не зря же в Библии сказано, что по вере своей и получите. Верите вы в свою бессмертную душу и в торжество жизни, будете продолжать воплощаться снова и снова. Удачи и не зацикливайтесь вы на этом.
Я считаю, что есть.
Человек должен бояться смерти, чтобы беречь себя от роковых случайностей. Но, когда придет срок, все будет по-другому!
А жизнь после смерти есть, но только здесь же, на Земле после очередного рождения в новом теле.
Ви
Виктория
Ну так не умирай!
Есть.
Но не ваша. Вот пообедают Вами червяки и будут жить.
Есть, это новая жизнь в новом теле .
Надежда Черных
Есть, душа вечна, умирает только физическое тело .
Жизнь существует и в тонком теле, и в физ. теле .
Люди рождаются много раз (реинкарнация).
Logistcom Logistcom
а она то вас!!!
смерти нет, умирает только материя, а душа вечна
думаю есть, наукой уже дано доказано что некоторые люди после смерти перерождаются в маленьком ребёнке (младенце)! РЕН ТВ в помощь