Мистика, эзотерика

Вы когда-нибудь были свидетелями чего-то необъяснимого и мистического?

Да! Смотрю на фотографию друга и вдруг вижу всё изменилось и это не он. Через неделю он умирает. Ещё случай. Знакомя девочка провожает меня из дома ( я был у неё в гостях). Ночь, Луна, я смотрю на неё , а это не она. Через две недели она разбилась прыгая на парашюте- занималась этим. И ещё было. Из школы домой ходил по дороге, а тут мне почему то захотелось идти по заливу Волги. Иду и смотрю пацан в прорубе тонет. Подбегаю, вытаскиваю и веду домой. И ещё было...
Ксения ***
Лучший ответ
нет.. мне только сны снятся вещие.. а так никак..
Ды
Дышу_Тобой
И свидетелем и подозреваемым и мистического
Айна Аяновна
что-то мистическое и необъяснимое это то что я - это я
Да. На выпускном балу меня пригласил танцевать самый суровый учитель)
Nastea N
Не был, все, что случается можно объяснить, лишь бы объяснялка была достаточно развита.
Да. Мистика - это тайное. Редко видимое и ОЧЕНЬ редко понимаемое другими людьми.
Но в жизни КАЖДОГО человека такое тайное ЕСТЬ !!!
Я бы позвонил тебе по телефону и ОЧЕНЬ долго рассказывал вкратце несколько бывших со мной историй.
Если у тебя ЕСТЬ что рассказать об этом кому-то - смеяться будут как сумашедшие...
У тебя должен быть хоть какой-то критерий истинности, мОгущий исключить ВСЮ преднамеренную мистификацию.
Послушай хоть пару лекций проф. А. И. Осипова на predanie.ru/mp3