Мистика, эзотерика

Скажите,а сталкивались ли Вы с чем-нибудь сверхъестественным и необъяснимым? Очень интересно знать!

Этот мир, что нас окружает необъясним и до невероятного безграничен в своих волшебных проявлениях. Привычка и неосознанность делает этот мир обыденным и нудным. ОДно даже то, что мы несемся куда-то с огромной скоростью со всей нашей галактикой в безграничном пространстве и при этом состоим из миллиард клеток на самом деле являясь энергией. Не чудо ли это? МОжно продолжать до бесконечности и не обязательно охотиться с фотоаппаратом за бабайками, чтобы понять чудесность нашей жизни.
Гульжамал Шамшидова
Лучший ответ
Но как же не может быть ничего сверхъестественного и необъяснимого, если мы все живем в феноменальном мире, причино следственных отношений. И нам никогда не понять мир истинных причин, то есть нумен всего происходящего вокруг. Конечно я сталкивался со многими явлениями необъяснимого. Например: тонкий мир, голоса, видения, путешествия вне тела (астральная проекция) , контакт с неопознанным, и многое многое другое. Но так же сталкивался и с тем, о чем не всегда хотелось бы говорить, лучше бы я многое не знал. Это сильно меняет мировозрение.
Katya Chebykina
Сталкивался.. . и не один раз
Я живу в сверхъестественном и необъяснимом. Нужны подробности-обращайтесь.
Да.... вот например один момент.... необъяснимо как то то, что люди думают что будут жить вечно.... и ни кто не задумывается о своем поведении.
конечно.. . вот только зачем)))
Ирина Канзюба
Это приятно заполняет всю мою жизнь.
нет, и слава Богу.
А)
Алена )))))))
Сталкивалась, конечно. А что?
Сталкивалась. После этого я ещё сильнее стала верить в Бога.
понимаешь... я не знаю что для тебя сверестественное и необьяснимое... .
для меня вот в порядке вещей когда в жару... по ночам. . только над моим домом льет дождь...
нет
Aigul Seralina
Однажды в юности я стояла с одним парнем, мирно беседовала и вдруг оборачиваюсь, а на небе свет, как от огромного прожектора. Парень, который чуть не на две головы выше меня, стоявший впрямую к этому свету, должен был раньше это увидеть, но почему-то не видел. Этот свет становился все больше, круг от него все больше увеличивался, стал в конце с пол неба и постепенно рассыпался. Потом в газетах появились какие-то заметки об НЛО в поселках именно в той стороне, откуда был этот свет. Я до сих пор не знаю, что же это было.
Все естественно в этом мире. И его красота, и его создатель.
нет после многих фантастических фильмов и с моей фантазией кажэтся что сталкиваюсь каждую минуту ((((всёвремя чтото мерешется