Мистика, эзотерика

Очень интересно, а кто сталкивался с домовыми?

Мне было тогда лет 6-7.Я играл (дома, в квартире) и обнаружил в плинтусе дырку-небольшую, примерно 5 на 3 см. Я туда загнал карандаш. И вдруг вижу-карандаш оттуда... выталкивается. И вижу-в дырке появилась мохнатая тоненькая лапка-как будто из темно-серой паутины... Я не испугался-мне стало интересно-снова засунул в дырку карандаш-лапка его схватила, протянула мне. И так-несколько раз.
Я, конечно, никому ничего не сказал. Потом еще пару раз играл так же. А потом у нас сделали ремонт, поменяли плинтус. И дырки не стало.. .
Алина Габдрахманова
Лучший ответ
сталкивался выгнал лично сам
Сталкивалась.. . И???
Снежана Шворак
Виктория Верник Видили или нет? Что он из себя представляет?
Зачем с ним сталкиваться? Мы мирно с ним живем...
я!!!! книги падло переворачивал... ну ниче розобралась!!!!
Аня Пеленцова
к счастью нет
Я видела не домового, а его невидимые действия. Моя семья в определенное место, на тарелочку, ложит подношения ему. Ну там печенье блинчик, конфетку. Но со временем, ведь если не убирать плесенью покроется. Поэтому что-то положив, старое что-то убираем. У нас в доме жил пес бульдог Серго. Так вот раза два мы пробовали отдать ему еще хорошие печенья домового. Так вот наш бестрашный Серго такого нагоняя по морде получал о т невидимого домового ( лапой бил, скулил, мотал головой, лаял) Что мы с тех пор оставили эти попытки. Япробовала сама старое печенье домового. В нем как будто вытянули все соки и вкус. Совершенно безвкусное. Такой же случай был в деревне у моей подруги. У них он жил под печкой. Они дали домкин блинчик корове. Было тоже самое.