Мистика, эзотерика
Почему с Просветленными таааак интересно общаться? очень интересно!
Потому что они лишены эго, ложной, больной личности, - и все что у них есть внутри во время разговора с тобой - это ты. Твое сознание заполняет их без искажения, и ты общаешься с самой собой, и тебя понимают. Получается одно существо в нескольких телах)) Даже кошкам хорошо при общении с просветленными, и змеям, и тиграм - они видят в человеке себя, или кого-то, подобного себе :)
Sofiia Pleshka
Без Эго прямой путь в психиатрическую больницу, даже животные обладают Эго, Эго это Сознание Я. Различие человека с низшими животными в том что их Сознание сужено. Сам факт осознания, осознанности вычеркивается отсутствием Эго, осознанность/осознание это способность расшифровывать послания Бессознательного верно и понятно в рациональном свете, Бессознательное иррационально, Сознание рационально, Бессознательное - Душа, Сознание - Разум, рассудок. По вашему человек лишенный рассудка становится Просветленным?
может потому, что у нас опыта чуть больше
Кому как....
Некоторым интересней общаться а Абсолютом и Информационным полем Земли.
Но единственная настоящая роскошь - это человеческое общение
( Антуан де Сент-Экзюпери )
Вероятно Вам нравятся знания.
Потому что получаешь Свет. Та же информация, но от профана мертва.
А кто здесь просветлённый?
Ольга Милькова
))) к кого нет ЭГО :)...
Интересно тогда когда ты сам открыт этой информации внутри себя, есть внутреннее согласие. Услышать это от другого, возможно то что не слышал так конкретно, выраженно словами в себе, но с чем смирился, пережил и принял на уровне ощущений души, даёт прочувствовать это внутренне согласие более глубоко, осознать цело - раскрыть сознанию глубину этого знания. Тогда же когда это закрыто в тебе, подавленно, то что есть, но чего избегаешь и не хочешь чувствовать и слышать, так словно перед собой затыкаешь себе уши услышав от другого вызывает раздражение, потому что чувствуешь своё подавленное - оно начинает шевелиться и хочется заткнуть уши или говорящего так как поступал с собой внутри себя, отрицая свой внутренний опыт. Одних они очень раздражают, другим дают прочувствовать мир в душе - услышать себя, а по факту вызывают у обоих оба противоречивых чувства.
Потому, что интересно общаться с тем человеком, который что - то знает и ( или ) умеет. Независимо от рейтинга.
вы где в Тибете общались
Не знаю. Мне интересно общаться с людьми, которым по-настоящему интересен мир вокруг. Материальный и тонкий.
Каждый из нас просветляется в меру того, сколь сильно его желание просветлиться.
На то он и "просветленный"
Потому что они считают в разговоре тебя равной, обучающейся, ищущей.
Потому что душа всегда тянется к свету
Они знают многое чего не знаешь ты)
Но я думаю ты очень умненькая)