От них есть толк, но они передают лишь крупицу знания, остальное-в тишине останется, в нас самих сокрыты знания!
Дельные слова они говорят, но не вижу в них собственного, все заимствованно от других, из книг, теорий, размыто все. .
Просветленные-нет, начитанные)
Мистика, эзотерика
Почему все просветленные оказываються шестерками масонов сионистов? Блаватская Рерих Левашов Трехлебов Пятибрат итд.
Так задумано жидомасонами-контроль толпы
Это и есть управление сознанием. Через масонов и их шестерок внедряют и навязывают определенное мировоззрение, что далеко не является действительностью.
Первое Масоны не хорошие и не плохие, второе Левашов долбаёб а не просветлённый.
просветленные?? ? я скорее поверю что у них такие статусы аккаунтов в "ответах" были, чем то, что их можно ставить в один ряд с Шри Рамана Махарши
Бабку то Блаватскую да дядьку Рериха в чем обвиняете, что не захотели их принять такими как есть и что из-за этого - нашли пристанище в других местах так всегда делала семья которая рулила из-за чего так и живем хреново- в слепоте. Про остальных не в курсе кто такие и с чем их едят.
Ты не внимательно читала или не читал глубинную книгу Пятибрата, судя по поставленному вопросу скорее всего это ты оказал (а) услугу массонам поставив Пятибрата рядом с ними.
Просветленные не были ни чьими шестерками... их на земле было единицы... Просветление -это освобождение, а не рабство. Все названные были всего лишь в пути...