Мистика, эзотерика

Не шучу! Кто-нибудь сталкивался с домовыми? Исчезают\появляются вещи, слышим разные стуки... Кто-нибудь знает как унять?

Не знаю, у нас живет кто-то. Но он дружелюбный, он чужих не любит. Чужие обязательно пустят кровь у нас дома. Даже когда ремонт мастера делали, один вену порезал, другая с лестницы свалилась... Правда они у нас украли фарфоровые чашки. Может по делу получили.
Виктория Дондукова
Лучший ответ
Дарья Кравченко А это "кто-то" тырил ваши вещи?
устаканить в эмоциях всех живущих в этом доме.. хате. . если чел неуровновешен и бегает по этажам его душа. . то его реальность тоже проявляется на разных этажах.. например чел расстроился упал на нижний этаж а вещь нужную оставил на месте когда его душа была выше по этажности и снизу ему ничего не видно. . если заморачивается ещё больше по пропавшим вещам то падает в низший мир духов домовых и начинает заигрывать с ними. . чтоб они работали по этажам бегали и вещи притаскивали
С домушниками можно столкнуться)) ) а вот с домовыми... .
Ну, печеньки ему под печку поставьте на красивом блюдечке. Кота заведите, может ему скучно, а домовые говорят дружат с кошками.
Дарья Кравченко Кошка была. Как погибла так и начались эти причуды. новую взять не можем - у дочки аллергия.
Инна Мартынова Да... дружат.. и когда начинают играть, это что-то. Приходится просить прекратить...
сварите ему овсянную кашу с медом.. . зажгите красную свечу с ароматом розы и пойдите погулять, что бы дома не было никого.. . и купите две игрушки куклу и машинку поставте рядом, а дома кто то посторонний есть?
Дарья Кравченко Уйти всем из дома невозможно - бабке 95 лет.
Убирайте на кухне, поддерживайте порядок. А если шалит, то пригрозите. Вы имеете нал ним власть. Но не просите его ни о чем!
Дарья Кравченко А подробнее? Если угрожаю - вещи отдает.