Мистика, эзотерика
Люди, кто сталкивался с домовыми или еще какими темными силами в своей жизни?
Мне было лет 7-8, не много помню из того возраста, но этот случай в память врезался конкретно. Проснулся ночью, в окно светила луна, а на подоконнике сидело нечто, ростом 40-50 см. карлик в лохмотьях, с горбатым большим носом, и пристально и не добро на меня смотрело. Я залез с головой под одеяло побоялся немного)))) и уснул. До сих пор помню этот случай, думаю, что это был домовой. А у вас что-нибудь необъяснимое происходило в жизни?
Случалось, мне тогда 26 лет было. Полгода происходило, то, что в рамки здравого смысла не укладывается. Что это было не знаю, да и знать не хочу. Правда кое что я узнал. и это перевернуло все мое мировосприятие, вроде поучительного урока.
Домовой никогда нечистью не был. Он ведь заботится о доме в котором живёт. Вот что значит-"прервалась связь времён".
Любовь Муллина
Не сомневаюсь, что домовой - не нечисть, просто с формулировкой вопроса были затруднения)))
Любовь Муллина
А вопрос, вообщето - сталкивались или нет, если нет - чо умничать?
Нет. Боюсь как бы я сам не стал "полтергейстом".Главное- не зависнуть между мирами...
Видеть так четко не видел, но "полтергейст" шалил бывало (и бывает) очень ощутимо!
Тут уже не в детстве, да и последствия были физические - разбитие целой вазы с конфетами, конфеты (карамель) от удара разлетелись на части
Ничего сдесь такого нет. . просто живет домовой и не каждому дано его увидеть.
Я его постоянно ощщущаю иногда он лежит рядом и я слышу его дыхание
иногда когда мне нужно проснутся. а я сплю он будит меня. проявляется это по разному иногда чей нибудь голоя называет мое имя . или просто свист это зависит от его настроения и я понимаю когда он злится и когда у него хорошее настроения я ето ощущаю
Домовые есть и если их любить они будут любить и вас. Мой домовой мой лучший друг, мы сним разговариваем и он мне во всем помогает. Однажды в дом залез вор, а вейти не смог на него упал платеной шкаф, который не когда даже не шатался. Вот такой у меня домовой.