Мистика, эзотерика
Вы сталкивались с проявлением сверхъестественного и необъяснимого в вашей жизни?
Если да, то что это был за случай, и как изменилось ваше представление о мире после него?
Сталкивался и неоднократно.
В последствии нашел объяснения но не для всего.
Однажды на меня пытался наехать молодой пьяный придурок ). Я внимательно выслушал его, потом легонько притронувшись к его плечу, развернул его со словами: "Иди домой, проспись". Он и пошел, отошел метров на 5-7, повернулся ко мне и изрёк, потрясывая кулаком: "Ну мы ещё встретимся". Меня улыбнуло, но я долго думал что это было. Потом узнал, описано в саентологии, называется "тон 40".
Видел как то, геометрический рисунок на ночном небе из облаков, нас было двое мыоба видели. Было странно, до сих пор не знаю как это объяснить. На рисунке был круг разделённый горизонтально пополам, нижняя часть была заполнена одинаковыми кривыми линями и там был прямоугольник, Похоже было на сортир в паханом поле )
Разные были ещё странности, писать лень )
Ольга Пискарёва
Расскажите, пожалуйста, очень интересно
Было много таких случаев, но я уже к тому времени была знакома с эзотерикой, и всё могла объяснить
Карлыгаш Шаяхметова
да ты и щас неплохо с ней знакома ашь черес чур
Всегда чувствую влияние чего-то мистического, что меня окружает
нет такого не бывает все фантастик5а
Несколько лет назад ко мне пришёл Дух и каждый день чистит меня от энергетических паразитов.
Мировозрение моё не изменилось, так как я был теоретически к этому уже готов. Удивился только, что чистки занимают так много времени.
Ольга Пискарёва
можете описать, как именно вы это воспринимаете и ощущаете?
Перестал многое считать странным как пережил воспоминания кота...
очень много раз