У меня было следующее:
Работал в охранном предприятии. Территория охраняемого объекта находится не так далеко от населенного пункта, но в радиусе 1 км людей почти нет. Вернее есть два левых сторожа которые находятся в соседнем здании через дорожку. Я как то находился на посту и задумался о вреде курения и решил бросить. Но лежащие сигареты елозили мне глаза и сдерживаться не мог (хотя до этого раза 3 в легкую бросал) . Я мысленно старался бороться с этим и с большой надеждой обратился к ангелу хранителю (я суеверный) . Попросил о помощи, чтоб он меня направил по пути истинному так сказать.. . Сижу в общем, на улице темно, тихо. Уже часов 11 вечера. Думаю над всем этим и слышу резкий, необъяснимый шепот. Было похоже на то, как кто-то меня по имени позвал. У меня сразу мурашки аж по коже пробежали. И жарко стало.. . Я стал суетиться и вышел на улицу. Сторожа оба спали под звук телевизора (который из места где был я, не слышно совсем) . Походил вокруг здания, прислушался, может кто посторонний ходит. Никого по близости не оказалось. И стало не по себе еще больше. С тех пор подобного не встречал. Курю до сих пор, и почему то уже перестал задумываться над этой проблемой. (вот сейчас только вспомнил почему-то).
Мистика, эзотерика
Вы сталкивались с необъяснимым? (пример если можно)
самое доступное объяснение что это подсознание, есть в практике медитаций такое понятие как "чёртов мир", на определенном этапе развития начинает мерещится что попало бем больше в голове тараканов- тем страшнее, само по себе это все пустое.... и ваше суеверие тут кстати на руку
Сто раз было. Только ты сейчас собираешь факты, но не объяснения того. Ты видел и испугался, и на этом все заканчивалось. Мне кажется, мужчинам это должно быть стыдно выказывать. Но и что? Я тоже проходил и сталкивался. Но страх меня закалял, и появлялось новое желание пройти еще раз и испытать все снова, что бы понять причину возникновения подобных явлений. Будь мужчиной, а не женщиной. Если бы оказался в таком месте, от куда бы уже нельзя было выйти или избежать, с ума бы сошел? Похоже, и не только бы, судя по тому, как ты все об этом пишешь, как трепетная женщина, мурашки побежали. Ты мужик? Сомневаюсь уже.
Найде Сеитмуратова
:) ничего против не имею. Всё что является необъяснимым - пугает человека. Именно человека, и не думаю что это связано с мужеством или женственностью. Мне самому хочется узнать всё. Я ж не писал что я много раз такое встречал. У меня всего раз такое было вот и задал вопрос. А мужик или не мужик - в таких случаях не считаю что данные понты уместны)))
Попросил наставить на путь истинный? И с тех пор куришь и куришь? Кто-то очень не хочет, чтобы ты бросал. И этот кто-то вряд ли твой Ангел Хранитель.
Найде Сеитмуратова
как мне известно, чтоб была помощь от ангела-хранителя нужно ечень сильно этого желать. а я видать не совсем силен в желаниях
Прям Солженицин
Найде Сеитмуратова
может быть :)
Слышал наяву, не во сне одновременно достаточно громкий голос своих отца и матери.
Если честно, то это ты легко отделался. Я каждое утро от пяти до десяти минут выигрываю, потому что тело просыпается в одном времени, а сознание в другом, на пять десять минут позже. А потом когда все на свои места становится то я минут пять в дежаву зависаю. Я так уже неделю прикалываюсь. В первый раз я был просто в шоке. Но уже привык за неделю, даже интересно. И это так, мелочи...
Найде Сеитмуратова
занятия наверное какие то этому способствуют? :)
Ирина Капаклы
Склонности появились еще в глубоком детстве. А сейчас вхожу в, если это так можно назвать, сообщество. Хотя и это не сообщество вовсе. Группами мы ничего не изучаем. Мы все одиночки, изредка делимся накопленным опытом. Коллективные практики я не люблю как и все остальные. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерь. У каждого своя дорога, но опыт учитывается.