Мистика, эзотерика

С чем из необъяснимого вы сталкивались последний раз ?

Даже не знаю как объяснить. Короче попал в больницу, чуть не помер там. Не в первый раз уже. Ну и как бы в беспамятстве сам себя начинаю накручивать и выход искать ОТТУДА. Ну как предыстория - я периодически денег кидаю на лечение всяких собачек, кошечек... Жалко их. Ну и сам себя начинаю так сказать судить. Мол достоин жизни или нет. Отмерять отмерял... Сам себе насчитал где то поровну. И плохого очень много в жизни сделал, но потом и хорошего столько же наверное. Но не больше. Не могу сам себя оправдать так сказать. Ну я и обратился в никуда. Говорю про себя в пустоту, мол если кто то может за меня слово сказать или помочь ...Пусть говорит. Ну и вот из темноты появляется такой даже не знаю как описать внятно. Типа духа природы что ли... Кислотно зелёный весь и цвета меняет. Видно только голову, как из мрака вынырнул. Ну и смотрит на меня. Симпатичный такой. Олене-человек какой то с огромными глазами, ушки торчат, как у оленёнка, глаза умные, как человеческие и добрые. И рога такие огромные, причем сразу несколько. И как у лося, и как у козы, и как у оленя и вообще одни в другие переходят, как огромная корона костяная над головой. Ну и вот смотрит он на меня и я чувствую, что он меня вытягивает. Причем не понятно, одна это сущность, типа духа какого то, или несколько животных, но благодарность чувствую от него, как спасибо и понимание одновременно. Ну и всё... Очнулся. Правда вспомнил про это через дня 3-4 только когда уже отошёл.
Алина Ярмухаметова
Лучший ответ
Люди в магазине скупали гречку, консервы и макароны
Настенька =)))))))
С рыбой.
Зимую у дочери. Они рыбу не едят. А мне так захотелось рыбы - невмоготу. Думаю: в выходные попрошу. И тут доча безо всякой просьбы мне рыбу готовит. Есть пришлось одной.
Заиметь мечту человечества=инструмент легкого доступа ко множеству знаний человечества ..и использовать эту махину для спора ни о чем с незнакомыми людьми или играть в тупые игры.
Я видел сон во сне, но при этом я реально будто находился там и все чувствовал, потом проснулся, но это был сон, потом снова проснулся уже в явь и охренел
Ни с чем.