Мистика, эзотерика
Верите ли Вы во что-то сверхъестественное необъяснимое потустороннее..., если да то можно пример. Спасибо.
Да, я верю и верила всегда. Это всегда было во мне. С самого детства это во мне. Из-за этого много непонимания со стороны других. Сложнее стало, когда я начала взрослеть. Я стала еще больше чувствовать паранормальное. Вам привести примеры? Со мной связывались через сон умершие. Я выходила в астрал. У меня случаются ведения. Я вижу прошлую жизнь. Неосознанно впадаю в транс. В эти моменты я очень чувствую Бога.... Не знаю, хорошо это или плохо, я еще не разобралась в себе, я еще ребенок.
Марина Карпелло
Верного пути и удачи на нём!
Верю... что все сверхъестественное потустороннее... объяснимо...
черти иногда в гости заходят
а смысл?
Хм. Да много чего было. Был на том свете, в астральных библиотеках, в прошлом и будущем. Испытал телепатию, телекинез, ударную технику, лечение . Встречался с Богом, ангелами, дьяволом. Хм. Да практически все.
Я верю в честность президента
Я верю в честных постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых.
Я верю в честных постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых.
Животные видят призраков. Много раз видела как кот пугается чего то; иногда внимательно рассматривает, что то, что стоит за моей спиной.. . А иногда смотрит в пустую стену.
Сверхестественное есть то, что находится вне обыденности. Если Вы легко и по желанию будете перемещаться на поверхность Луны и видеть все, что там есть, то для Вас это сверхестественным уже не будет. Вопрос в цели и средствах, т. е. в техниках. Очень часто тема сверхестественного разыгрывается для налаживания таких отношений, в которых как можно меньше дают и как можно больше берут.
Нелли Петрова
доля правды здесь есть, НО...
нет, не верю
Демоны-это веруны, нападающие на людей..))
Задолго до того как Бог создал людей, он сотворил множество духовных личностей .Некоторые из них отошли от Бога и стали
демонами. Сегодняшние примеры показывают, что нападки демонов стали как никогда злобными. Чтобы заманить людей в свою ловушку, демоны часто прибегают к разным формам спиритизма. Некоторые виды предсказания это: астрология, гадание с помощью магического кристалла, истолкование снов, хиромантия и гадание на
картах. Многие считают гадание безвредным развлечением, но Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща.
Марина Карпелло
Чёт не помню я про создание духовных личностей. Ну-ка, ссылочку дайте!
Гадаю, предвижу (по мелочи) будущее и ещё много чего по мелочи...К расстрелу меня?
какое сверх естественное? с какой стороны? что значит необьяснимое? какого хрена все так естественно
Это для нас сверхъестественное, а для них обычная жизнь, а то что для них сверхъестественное для кого то рутинная жизнь. И так по кругу.
видел лешего
Видел домового.
Это все реально есть) ) только вопрос от кого это от Бога или от Дьявола?)) ) поразмышляй))
Mадина Айдаркызы
какая разница!