Мистика, эзотерика

Вы когда-нибудь сталкивались с чем-либо сверхъестественным???

По моему первое с чем сталкиваемся мы из сверхъестественного - это Зачатие, жизнь в утробе мамы, и рождение дитя!
Ну и подобные случае во всей природе!
Каждая травинка = сверхъестественна!
А уж человек и подавно!
А глюки = это от наркоты.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Неряшливость моей дочери является сверхъестественной.
Да.
Лина Косьмина
Это, когда мать-одиночка, у которой десять детей может их всех прокормить и работает на нескольких работах.
Botagoz Serikkyzy
Каждый человек сталкиваеца с сими вещами, просто многие не хотят замечать, в этом мире пожалуй одной из самой сверхъестественной вещью являеца то что каждый человек сталкиваеца с противоборством двух сторон и каждый на каждый случай который с ним случаеца есть предписание с двух сторон, воть какой он служит, так и поступит
Дилара Дель
О да! ! регулярно. Может это не совсем мистика, но если судить по тому, как простое изучение священных писаний, превращает отпетых мошенников, негодяев, алкашей и тп, "людей", в таких замечательных существ, что просто не знаешь, что и сказать...
Да. Рассказывать не хочу, больно на шизофрению смахивает.
Лилия Молнар
А я сталкивался. С реально необяснимыми вещами. Вот например я часто замечал сверхестественное со мной. У человека на пример во время опасных ситуаций открываються сверх возможности. У меня такое было. Во время драки я пару раз видел как медленно медленно в меня летел кулак и я его спокойно рукой отводил в бок.
Сталкивался. Но надо сказать, я разочаровался в естественном. Поэтому и сверхъестественное не заинтересовало. Вообще достаточно обладать определенными качествами, (я б тогда и не разочаровался) , что бы только потому факту, что я это написал, самому выйти на сверхъестественное. Но вряд ли, хоть кто-нибудь обладает этими естественными качествами (а это меня как раз сильно разочаровывает) , поэтому я уверен, что все равно никто не выйдет на то сверхъестественное (в котором меня разочаровало естественное) . И вряд ли меня кто поймет, что я тут написал, подумает что я специально тут мудрил, делал защиту от дурака, что нужен ключ, чтобы понять меня. А ведь я уже дал ключ выше. И этот ключ прост, но его не было даже у сверхъестественного, что уж тогда говорить о естественном.