Мистика, эзотерика
сталкивались ли вы со сверхъестественным?
нет
всегда
сознание вылетало случайно, на один миг....
да .
бывало
Были подсказки из вне, помогли исправить некоторые ошибки, помогли прийтти к Вере,,,,
Что можно считать сверхъестественным?
То, что неестественно для нас.
То, что я вижу, чувствую и делаю может быть неестественно для других, но обыденно для меня.
Пока не воспримешь увиденное (услышанное) , что тебя удивило, как данность, считаешь это чудом.
То, что неестественно для нас.
Нет, к сожалению или счастью не знаю....
Да - во сне менту в упор в голову из пистолета стрелял и он продолжал мне угрожать. Фильм Кремень посмотрел и во сне ментов теперь вместе с УАЗиком замораживаю, когда капюшон рясы православного священника накидываю на голову - видимо я таинственный Саб-Зеро, а на груди вместо креста - звезда ниндзя, которая кстати на крест похожа. Вот так!
Да. Меня сбила машина я взлетел метра на два, упал на асфальт, отряхнулся и пошел дальше, только через какое то время понял что произошло. Куртку жалко вся в хлам, люди вокруг когда обступили думали мне пизд. ц.... Мой отец с пятого этажа упал, спиной в асфальт, вмятина в асфальте, вся одежда часы в хлам, он поднялся уже по лестнице, а не по водостоку и спать.. Весь двор кто видел были в ауте, а отец бухой уже третий сон видел...
я с ним живу . призрак или барабашка
Да, иногда оно мне открывает двери...
Сталкивалась и не раз. В основном с привидением но страшно не было.
Да, много раз.