Мистика, эзотерика

Подскажите тот кто знает точно в этом толк!

Чувствую что тянут силу, бояться но тянут! Причём не только силу но и удачу в делах! Не из близких! Но и не очень далеко! Чувствую что когда мне становится хорошо, там им становится плохо! Что сделать, как наказать и отвязать от себя на всегда!
Наказывают такие сами себя, если конечно они не рабы Дьявола. Месть - отрицательный выбор, деградация души и наработка кармы в будущем. Вы должны на зло отвечать добром, только так совершенствуется душа. Я вам рекомендую следующее: праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Ольга Макарова
Лучший ответ
Есть ритуал через покаяние, но ни даром же !((((((((((((((((((((((((((
ставь защиту-мысленный блок.
или лучшая защита-нападение...
Юлька Гущина
то что вы чувствуете никого не волнует. как и в медицине нужна диагностика.
Научиться бесстрастию к этим людям. Накажет судьба (не Вы) . Отстраненность, бесстрастие, своя жизнь.
Юлия Бутрина
Да, ни кто ничего не тянет.
Не забивайте голову ерундой.
Настройтесь на позитив
И удача и настроение появятся
Занавески на окнах че ль?)))
Ставить мысленную защиту имея обычный уровень энергетики бесполезно.
Если против тебя идет энергетическая работа, даже малопрофессиональная, то отстраненностью и бесстрастием так же не помочь, покаянием кстати то же.
Очень хорошо поможет отливание воском, но спец должен делать, или человек с мощной энергетикой, который понимает в этом деле.
Если самостоятельно, то надо энергетику укреплять (йога, цигун) , причем заниматься этим надо не на уровне так называемого модного фитнесса.
Да. А когда тебе становится плохо, там им (ей, точнее) становится хорошо. Как ты чувствуешь? Я не чувствую, я только результат вижу, что энергии ноль. После вот такого общения.