Мистика, эзотерика
Как думаете, Тоннель при клинической смерти описывающиеся очевидцами — это всего лишь сон или реальность?
из туннеля вышли, в туннель возвращаемся - цикл есть цикл.
Ну естественно реальность.
Нет там ничего. Как свет мягко выключили. И все. И нет никакого тоннеля. Зато успеваешь подумать, что уже все.
Реальность - самое, самое начало загробной жизни.
Реальность...
Клиническая смерть бывает разной, и выход из тела у многих происходит по разному. Некоторые знакомые описывали и что-то похожее на тоннель
Что тогда является Сном, может это проявление клинической смерти. Не всегда, и не у каждого видятся тоннели, бывает просто смотришь на себя со стороны, и это в достаточной мере реально.
Через Тоннель идёт переход Души от смерти к жизни в Мире Бога, Творца сего Мира, Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия, в которую переходит Сознание с содержанием подсознания умершего человека, которое пред Богом является Душой, которая прошла воспитание, определение и наполнение Души содержанием, что происходит в процессе жизни человека, которого создал Творец, как временного носителя, творца Души. Для которой в Мире Бога, есть предназначение, о котором узнает Душа после Божьего Суда над Сознанием, в котором содержание подсознание умершего человека.
это душа уходит и вселяется в младенца, готового родиться.
соответственно, если человек возвращается, то младенец этот рождается мёртвым.
тоннель это очень повезло если.. .
автоматом попадаешь где надо...
Видно будет
R((( )))T для меня реальность, для Вас вопрос веры.
Religion((( )))Tonnel', со смыслом жизни человека на Земле.

Слепые от рождения люди у которых нет в подсознании Сознания никаких видимых эпизодов из их жизни, которые проходили процесс смерти и воскрешения, знают о Душе вне тела, которая прозрела своим зрением после выхода из тела и видела всё, что происходило в том месте, где находилось тело из которого вышла Душа.
Первым делом после выхода Души из тела, Душа видит своё тело со стороны и всё то, что происходит в том месте, где находится тело из которого вышла Душа, что говорит о реальности происходящего момента, что могут подтвердить реаниматологи, которые видят в этот момент тоже самое, что видит Душа находясь вне тела, о чём реаниматологам рассказывает человек, после возвращения Души обратно в тело, которое в данном случае было парализовано, на короткое время.
Клиническая смерть, это когда тебя вернули обратно в тело, а не клиническая, это когда не вернули.
Печенька Ка

Я думаю-реальность. Но не каждый увидит свет в конце туннеля