Сегодня кое-что о происхождении и роли родимых пятен — видимых и невидимых — вроде бы начинает проясняться. Кто знает, может, не за горами то время, когда всего лишь по расположению и внешнему виду родимых пятен мы научимся читать "звездную карту" души? А молодым родителям за "созвездиями" на теле их ребенка приоткроются не только сильные и слабые стороны его характера, но и весь его звездный путь и задача, с которой он пришел на Землю в этот раз...
РОДИНКА НА ЛБУ. Ее обладатель может стать государственным деятелем, мудрым политиком, дипломатом. Такая родинка почти у переносицы над правой бровью была и у князя Александра Меньшикова – современника и ближайшего соратника Петра I. Это люди с огромным запасом энергии, но главное для них - не переусердствовать и не растрачиваться по пустякам. Человек с родинкой на лбу -- прирожденный лидер, добивающийся своих целей. Такие люди способны увлечь за собой даже в авантюру, непоколебимо веря в успех любого предприятия. Таких людей подчиненные боятся, но при этом их уважают. А вот родинка между бровями над переносицей означает, что ее владелец может предвидеть будущее. Такими родинками обладают божества в буддийских храмах и редкие счастливчики среди людей. Считается, что это место "третьего глаза". Этому человеку в прошлой жизни в большей степени, нежели другим, удалось улучшить свою карму. Родинка вверху лба говорит об отличных организаторских способностях владельца....
Продолжение
http://www.aferizm.ru/chydesa/ch_metka_sydbi.htm
Мистика, эзотерика
Если чем больше размер родинки, то сильнее ее воздействие на судьбу, тем больший успех или страдание выпадут человеку?
чем больше размер тем больше вероятность заболевания раком кожи
)))Да. Как больная мозоль. будешь постоянно задевать ею
Чем дальше в лес тем толще партизаны.
Чем сильнее ваша вера в нечто подобное, тем сильнее ваше сознание программирует вас на обратное в чем то несчастное. Позитивное восприятие даже негативного творит волшебство. Чудеса в жизни есть.