Мистика, эзотерика
Очень нужно! Как избавиться от сильного телепатич.воздействия???
Всё не так легко, я в такой же ситуации. Постоянно кто-то в голове посторонний. Если Бог с вами, научит противостоять. Постепенно.
«Шапочка из фольги» — приспособление в виде головного убора, сделанное из одного или нескольких слоёв алюминиевой фольги.
Некоторые люди верят в способность шапочек из фольги и других подобных устройств останавливать голоса в их головах или не давать правительственным организациям, спецслужбам, инопланетянам, космическим лучам или нечисти управлять их сознанием. http://ru.wiki...
Самовнушением. "Сильное телепатич. воздействие" - это также самовнушение...
Комната, обидая свинцом. Не пропускает волны. ..Но это у вас вряд ли есть.
Вообще не думай. У тебя получится.
включи свет. надень больше на себя цепочек. металла.
Надо ставить защиты. Но, если перед таким воздействием, вы с этим человеком общались, стандартные способы защиты вам уже не помогут.
Приведите ваши мысли в намеренное замешательство...
А кому понадобилось на вас воздействовать, еще и телепатически?
Можно обмотать голову свинцовыми пластинами от аккумулятора, или просто переждать телепатическую атаку в холодильнике.
Я знаю хороший способ, может быть, вызовет у вас сначала сомнения в действенности, но.. .
Включаете ОЧЕНЬ громко ОЧЕНЬ тяжелую музыку (death metal например, на совсем худой конец сойдёт и Рамштайн) и двигайтесь в такт. Прыжки, взмахи "козой" и хаером одобряются. Желательно получить от процесса удовольствие.
Где-то через полчаса не останется никаких воздействий, ни отрицательных, ни положительных.
поставьте внутренюю "перегородку"
Может просто стоит в себе разобраться.. . и вовсе это не воздействие
попробуй сделать шапочку из фольги а потом одень её себе на голову и долго не снимай