Мистика, эзотерика
Уважаемы маги, вопрос к вам. Про родинки.
В интернете прочитала, что родинка на безымянном пальце - к неудаче в браке (и её следует закрыть кольцом), но если родинка на 1-й фаланге, то всё потеряно? И правда ли, что родинки могут "предсказывать" судьбу и означать характер человека?
Бред полнейший, все эти ваши гадания не имеют никакого отношения к магии, просто кучка совпадений. Впадать в депрессию из-за родинки, куда катится мир...
Как маг практик уверяю что это всё чушь собачья.
P.S. Как говорил один очень мудрый человек: "Если сильно захотеть, ты предсказания можешь найти и в остатках доширака на поверхности тарелки"
http://ton kiim ir.ru/viewtopic.php?f=77&start=20&t=41252
пробелы сократи
удаление родинки путем коогуляции ( хирург -онколог) решит ваши проблемы ))
быстро и не больно !!
люди бывают усыпаны родинками, и им в голову не приходит заморачиваться их значением ..
большинство людей не имеют родинок на безымянных пальцах, но почему то большая часть из этого большинства неудачливы в браке ( н -м по счету).
Исходя из этого делаем вывод, что именно родинка на указанном месте является признаком вероятности удачного брака !!
быстро и не больно !!
Каждому - по вере его...
надо палец отрубить, а лучше руку по локоть, чтобы наверняка
знаю такую точку зрения, что родинки - это место ранения в прошлой жизни, а в этой, соответственно, самые слабые места тела.
может бред, а может и есть в этом что-то.
путём лечения, массажа, иглоукалывания, стимуляции, медитации и тд в области родинки можно улучшить ситуацию.
не надо читать интернет. родинки связанны с предками. и их удалять нельзя
Если сильно захотеть, ты предсказания можешь найти и в остатках доширака на поверхности тарелки
Только БОГ все знает!!! молись и будет тебе
Я потомственный Маг! Это все чушь! Не верь в это и Ты будешь счастлива!